Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC H9 с отключаемыми парковочными линиями на автомобиль Honda Accord 2011 - полноцветное изображение, способность работать при освещенности 0.02 лк, влагозащищенность по стандарту IP66

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Камера для помощи на парковке

Для того, чтобы Вы имели возможность уверенно передвигаться на парковке, разработчики компании Спарк (Spark) создали камеру заднего вида тип A NTSC H9. Этот прибор предназначен для автомобилей Honda Accord 2011. С представленным устройством Вы будете видеть на мониторе (в комплектацию не входит) цветное и четкое изображение области дороги позади автомобиля.

Свойства изображения

Матрица SOC камеры Спарк (Spark) тип A NTSC H9 цветная и светочувствительная. Благодаря этим характеристикам Вы во время парковки будете видеть на своем дисплее полноцветное и четкое изображение. С данными качествами прибора экран будет демонстрировать Вам наглядную картинку территории позади машины.

Угол обзора любой камеры влияет на то, какую площадь парковки Вы сможете рассмотреть на мониторе. У представленного аппарата указанный параметр равен 170°. За счет этого камера будет транслировать на Ваш дисплей область позади транспортного средства, на которой Вы увидите практически все посторонние предметы.

Освещенность

Установив в свою машину камеру тип A NTSC H9, Вы сможете парковать Honda Accord, когда дорога будет плохо освещена. Данный прибор будет работать даже при освещенности 0.02 лк. Эта характеристика выгодно выделяет устройство на фоне обычных камер заднего вида.

Работа в сложных условиях

Благодаря тому, что Спарк (Spark) тип A NTSC H9 имеет широкий диапазон температур, при которых она может нормально функционировать, с этим аппаратом у Вас появится возможность совершать маневры на парковке при температуре от -30°C до +70°C.

Необходимо отметить и такое свойство камеры, как ее высокий уровень влагозащищенности. Он равен стандарту IP66. Данный показатель свидетельствует о том, что в устройство не попадет вода, грязь и так далее.

Honda Accord 2011

Спарк (Spark) тип A NTSC H9 нужно устанавливать в штатное место автомобиля Honda Accord 2011. Монтаж должен осуществляться вместо фонаря освещения номерного знака машины.

Особенности:

  • Предназначена для автомобилей Honda Accord 2011

  • Установка вместо фонаря освещения номерного знака

  • Угол обзора 170°

  • Светочувствительная и цветная матрица SOC

  • Автоматическая активация камеры при включении задней передачи

  • Отключаемые парковочные линии

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки

  • Способность работать при освещенности 0.02 лк

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Влагозащищенность по стандарту IP66

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC H9

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать камеру заднего вида на автомобиль Хонда аккорд последнего 9 поколения! Спасибо за ответ!

Есть следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-a-h9-p7006.html
Здесь найдете подробное фото ее крепления:
http://sparkavto.ru/img_prod/23h9.jpg
Если на авто аналогично выполнен фонарь подсветки номера, то подойдет.

Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать камеру заднего и переднего вида на автомобиль Хонда аккорд 2011 г.в. (рестайлинг). Установил у официальных представителей головное устройство Майдин 7102, там же хотел поставить камеру заднего вида, НО в процессе установки выяснилось, что ни одна из предложенных камер которые по каталогу предназначены для Аккорда не подходят...одна не лезет в разъем, вторая- сам корпус камеры мешает "встать на место"....в связи с этим вопрос: какая модель из предложенных на Вашем сайте подойдет на мой автомобиль, гарантируете ли вы что она подойдет, и что делать в случае если на подойдет? Также хочу поставить переднюю камеру в логотип, посоветуйте пожалуйста модель...и конечно же под все это дело блок автоматического управления!
Заранее благодарен Вам за ответ!!!

Для данного у нас пока не было штатных камер, как передних, так и задних.

Лидеры:

Новинки: