ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T14

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T14 NTSC для Toyota New Reiz 2010, Corolla 2013-2014
Артикул: 5535

Ещё раз хотелось бы спросить в комплекте есть точная рамка под штатное гнездо для установки без лишних проблем для короллы 2014 ? СПАСИБО.

Да, здесь точное крепление для установки этой камеры на место штатного плафона подсветки номера на данном автомобиле.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на новую Мазда 3 возможно установить камеру заднего вида и если, то стоимость?

К сожалению, на Ваш автомобиль нет штатных камер в нашем ассортименте. Можем предложить одну из следующих универсальных камер заднего вида:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html

какие камеры заднего вида ставятся на рено дастер? спасибо заранее

Можно следующую:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-n-p6122.html

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Жаль, конечно, хочется поставить камеру с такими характеристиками. Штатная в плафон подходит еще для Камри в кузове V50, буду благодарен, если сообщите, когда данные камеры появятся в продаже!

Сообщить не сможем, такой нет тех. возможности. У нашего поставщика есть на новую Камри штатная камера, поэтому в скором времени разместим ее на сайте. Уже сейчас можете посмотреть, подойдет ли это крепление по габаритам:
http://sparkavto.ru/img_prod/full_23t18.jpg
Само крепление выглядит так:
http://sparkavto.ru/img_prod/thumb_spark_t18_1.jpg

Здравствуйте! Подойдет ли данная камера на штатное место Тойота Королла 2013-?

К сожалению, для данного авто у нас пока не было подходящих штатных камер. Можно выбрать камеру с универсальным креплением, например:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Добрый день. У вас есть камера заднего вида на toyota auris 2007 г.в.?спасибо.

Поддержка Аурис указана в следующей камере:
https://avtogsm.ru/spark-a-T14-p5535.html
Но мы рекомендуем дополнительно проверить, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Совместимо ли ? .Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T14 для Toyota New Reiz 2010, Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V + видеовход для подключения камеры заднего вида , Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида со встроенным 4.3-дюймовым TFT-дисплеем Подойдет ли все это в автомобиль TOYOTA VERSO 2009-2011 г.в ?

Указанные устройства совместимы. Производитель также указывает совместимость камеры с Вашим автомобилем, мы рекомендуем также проверить ее самостоятельно по внешнему виду крепления данной камеры и креплению подсветки номерного знака на вашем автомобиле.