ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MB5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MB5 NTSC для Mercedes класса GLK с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 4981

Штатное место для камеры в ГЛК вовсе не в фонаре освещения номерного знака. Да и судя по фото крепления камеры для штатного (настоящего) места. Уточните, пожалуйста. Где изготовлены матрицы?
Спасибо

Крепление штатной камеры, которая с завода идет и крепление отдельно устанавливаемой камеры могут отличаться - это нормально. Для подтверждения совместимости данной камеры конкретно со свои авто Вы можете сравнить крепления с подсветкой номерного знака - они должны быть идентичные по виду, размеру. Матрица корейская.

Здравствуйте!
В описании вы пишете для установки в штатное место автомобилей Mercedes класса GLK вместо фонаря освещения номерного знака . Сама камера не имеет лампы освещения, судя по фото. А как же освещение номера?
Мне нужна камера для GLK рестайлинг. Такую же, но с освещением.

При установке штатной камеры подсветка номера не нарушается. Если крепление камеры без подсветки, то значит остается штатная лампа освещения автомобиля. Что касается совместимости, то проверить его можно самостоятельно. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Если данная модель автомобиля не укомплектована command(навигация и монитор,DVD),может ли изображение с камеры выводиться на штатный монитор?Есть видео монтажа данного устройства в вашем архиве???

Здесь все зависит от разъемов, используемых в штатном мониторе. Если есть видеовход с разъемом "тюльпан" и поддержкой на нем системы цветности PAL, то данная камера подойдет.
Фотоотчеты по установки данной камеры нам пока не присылали.