ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A K5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A K5 NTSC для KIA Carens New с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 4655

Добрый вечер, а парковочные линии одного цвета?

Нет, разноцветные сейчас идут.

Вот, что у них на сайте: Камера заднего вида для установки в штатное место автомобилей: New Carrens, Sportage R, Borrego, Rio, расстояние между отверстиями 82,5 мм.

Ну да, здесь расстояние между отверстиями 82,4 мм, если быть абсолютно точным. Повторим, что у нас на сайте и на сайте спрака одинаковые в плане совместимости представлены модели К5, только выполнены по разному.

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A K5 NTSC для KIA Carens New с видеоматрицей 0,02 LUX, подходит ли для KIA
Sportage 2013 года, на сайте sParka, они представлены в одной строке и держатель очень похож и по габаритам.

Крепление одинаковые, только на сайте сПАРКа указан вариант крепления без встроенной подсветки номера (остается штатная) и место расположения камеры выведено в сторону, у нас же крепление K5 на данный момент имеет встроенный диод подсветки номера, а камера расположена по центру крепления.

Здравствуйте. Получил вашу камеру Спарк тип АК5. После установки камера и движением задним ходом работает секунд 5, начинает мерцать и выключается. После этого вообще не включается, пока не реанимируеш другой камерой.(Т.е подключаеш в гнёзда кабеля другую камеру, она работает нормально, после включаеш Спарк,она опять работает 5сек. и выключается.) Что мне делать?

Проверьте работу камеры на стенде - подключите к видео входу телевизора и подайте на нее питание, например от 12В аккумулятора. Если камера будет работать нормально, то причина либо в мониторе, либо в плохом контакте соединений.
Если причина в камере, то обращайтесь по гарантии.
Ее нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, хотел узнать у вас будетли работать камера заднего вида Спарк (Spark) тип АК5 для KIA Carens New с видиоматрицей 0,02LUX на автомагнитоле 2DIN PIONEER AVH-P8400BT: http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-P8400BT/page.html. Заранее благодарю.

Можно использовать с указанной магнитолой. Также отметим, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то ее можно установить.

уточняю, для kia seed 2007гАндрей 08.03.2012

подскажите точный размер данной камеры(длину, ширину и расстояние между отверстиями для винтов) дойдет ли эта камера к kia cttd 2007 г. у меня размер плафона примерно 31х 97мм.

длина 9,7
ширина 3,2
отверстия - 8,5 см.
Сверьтесь по форме, у этого крепления закругленные углы:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-k5-krepl-cr.jpg