ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-V + видеовход для подключения камеры заднего вида , диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3824

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравтвуйте!У меня Чери индис!Приборная панель находится по серединеюПодскажите пожалуйста какую систему парктроника по минимуму и по максимуму можно установить на данную модель.В салоне стоит штатная магнитола необычной формы хочется чтобы на панели как можно меньше было оборудования и проводов которые загораживают обзор.Спасибо!

Если Вам нужна модель на 4 датчика только для заднего бампера, то такой подойдет:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html
Если для переднего и заднего, то такие:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-6-D-p1841.html
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html
Индикатор у парковочных радаров компактный, поэтому с обзором проблем не будет.

Возможна ли установка данного радара при наличии головного устройства FLYAudio E 8054 NAVI Subaru Legacy/Outback? Заранее благодарен за информацию!

Да, можно использовать данный парктроник.

Здравствуйте.Парктроник Спарк-6-v не выводит информацию на монитор.Радары работают нормально.Камера ЗВ и монитор работают.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если у Вас все подключено верно, т.е. не перепутали в блоке подключение тюльпанов на монитор и камеру (строго все должно быть по схеме), питание в норме и на дисплее при включении задней передачи видите картинку с камеры, слышите, что бипер пищит, а вот индикации на дисплее парктроника нет, тогда нам достаточно выслать только блок Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте.Совместим ли этот парктроник с : 1.штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк тип А Н4 NTSC для HONDA Civic 2.авто. монитор Спарк 433-4.3дюйм. дисплей. Спасибо.

Совместим.

Здравствуйте!
Скажите возможна ли установка Спарк (Spark)-6-V на Lada Largus. Или подскажите, что более приемлемо для указанного авто на ваш взгляд.
Есть ли у вас в продаже под рулевой джойстик для штатного муз.центра Рено Логан.
Спасибо.

Можно установить на указанный автомобиль, будет хорошим выбором, только для вывода индикации понадобится внешний монитор. Если на авто его нет, то можно использовать следующие:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Джойстика у нас нет.

Коричневый провод для монитора обязательно подключать если да то куда? У меня в мониторе только av in для камеры есть в него и тюльпан от спарка подключил а этот проводов ладу не могу дать к чему надо.

Данный провод используется только с магнитолами, которые имеют соответствующий вход для включения видеовхода. В остальных случаях он не задействован.

я сделала заказ и, кажется ,не уточнила нужный цвет- бежевый металлик (код63), передайте информацию менеджеру по заказам! спасибо

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов. Любые уточнения по заказам Вы можете добавить, отправив письмо непосредственно на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

скажите , а как будет воспроизводиться звуковая индикация, если у мониторов Спарк (Spark) 433 и CL-430C нет динамиков???спасибо!

У парктроника сПАРК (SPARK)-6-V есть собственный зуммер - подключается к блоку парктроника, через него будет подаваться звуковые сигналы.

При заказе данного парктроника по акции и одновременном заказе камеры заднего вида, бесплатная доставка на камеру распространяется?
Какую камеру заднего вида посоветуете для Lexus LX470?

ДА, если хотя бы один из товаров заказе имеет Акцию с бесплатной доставкой, то стоимость доставки всего заказа будет бесплатной. Для Вашего авто значится поддержка следующей камеры:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-T2-p3557.html
Но для надежности мы рекомендуем самостоятельно проверить совместимость. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

спасибо за ответ! уточняющие вопросы-мне понравились вот эти камеры Камера заднего вида PJ-108CM ,Беспроводная камера заднего вида ZM-701 HD ,Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU они подходят к предложенным вами мониторам и к парктронику??? бывают ли помехи и что может вызвать помехи у беспроводных камер??? KIA CEED не новый модели, а 2009г. хетчбек! и подскажите какую все таки лучше взять модель аппаратуры, где поломок и возвратов вам меньше было?? девушкам труднее в этом разбираться )) спасибо!

По качеству приведенные камеры сравнимы. Лучшая картинка будет у Спарк (Spark) 001EU, но она проигрывает по углу обзора PJ-108CM, ZM-701 HD будет по характеристикам среднее между ними.
Все эти камеры подходят к указанным мониторам и парктронику.
Помехи у беспроводных камер могут появляться либо из-за экранирования сигнала автомобилем, либо (более актуально в вашем случае) из-за наличия сильного радио сигнала или радио помех.
Все приведенные Вами камеры ялвяются проводными.
По поводу поломок, отметим что кроме качество самих камер, также будет влиять и качество установки. Мы посоветуем рассмотреть Спарк (Spark) 001EU:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7