ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6 - U

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-U - цветной ЖК-индикатор, скорость реакции - 0.25 сек., запоминание выносных элементов автомобиля, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 6224

Cтраница:  1 2

Подойдет. Мы бы посоветовали следующую модель, у нее для каждого датчика своя отдельная индикация:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-6-D-p1841.html
Проще будет определить вблизи какого из датчиков находится объект.

Добрый день!
Скажите, подходит ли данная система на Suzuki SX4 хетчбек 2012 года выпуска модель 1.6L 4WD 4AT. Если нет, что порекомендуете на 6-8 датчиков.
Заранее благодарю

Можно установить на данный автомобиль.

Добрый день.
Хочу приобрести Парктроник Спарк (Spark) 6-U с доставкой по Москве.
Как оформить заказ?

По Москве мы не осуществляем доставку. Доставка производиться Почтой России, курьерской службой доставки EMS, а также СПСР и транспортной компанией Автотрейдинг, если отделения есть в Вашем городе.

Здраствуйте, подскажите как в плане качества и надежности этот парктроник, слышал что по спарку много обращений было. Посоветуйте пож- та на Ваш взгляд наиболее надежный 6-ти датчиковый парктроник.Заранее спасибо.

Это надежный и функциональный парктроник, СПАРК одни из лучших на рынке. По нашей статистике за последний год по сПАРК меньше обращений, чем по конкурентам, т.е. видимо производитель довел до ума свое изделие. Также, по нашим данным у СПАРК есть желание гарантийный срок на парктроники продлить до 3х лет, а это уже является показателем надежности.

где указать цвет датчиков? бежевый металик код 63

При заказе в комментарии. Также Вы можете уточнить данную информацию специалисту по обработке заказов по электронной почте: avtogsm@avtogsm.ru.

Cтраница:  1 2