ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) монитор 438-4

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438-4 вместо штатного салонного зеркала - для автомобилей Chevrolet (Lova, Aveo, Spark), Mitsubishi, GM Excelle
Артикул: 6399

Отправил Вам на почту фото- крепление зеркала MITSUBISHI Outlander 3 - 2015г.

Спарк (Spark) 438-1 подойдет на Ваш авто:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html

Здравствуйте для MITSUBISHI Outlander 3 - 2015г. какой Видеомонитор выбрать: Спарк (Spark) 438-4 или Спарк (Spark) 438-1

Если у Вас в последнем рестайлинговом кузове, просьба нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото штатного крепления, мы проверим не было ли изменений в сравнении с предыдущей версией Outlander 3.

Здравствуйте! У меня Chevrolet Spark M300, модель 2012 года, есть ли возможность подобрать штатную камеру вместо плафона подсветки номера, соответственно чтобы она подходила к данному зеркалу.

Перешлите нам фото фонарей подсветки номера автомобиля, подберем. Фото можно выслать непосредственно на avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте! Можно ли уточнить, для какого Chevrolet Spark подходит данное зеркало? Для модели 2012 года подойдет?

Для корректного подбора просьба предоставить фото штатного зеркала и его крепления, мы уточним информацию в Спарк и дадим ответ.

Здравствуйте, недавно приобрел у Вас видеомонитор Спарк (Spark) 438-4. Теперь нужна камера.
Посоветуйте, пожалуйста, камеру заднего вида с креплением в салоне у заднего стекла сверху а/м Лачетти х/б, которая подойдет к данному девайсу.

Вам подойдет любая универсальная камера с видео выходом Тюльпаи и сисетмой цветности PAL или NTSC, например такая:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html

Здравствуйте! Подскажите,Видеомонитор Спарк (Spark) 438-4 совместим с Opel Astra H ?

Производителем не указана поддержка Вашего автомобиля. Можно установить следующие универсальное зеркало, которое ставится поверх штатного:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html