Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-27 вместо штатного салонного зеркала на автомобиль Volkswagen (Passat 2013+, Tiguan, Touran, Phaeton, Polo, CC, Touareg) - 4.3-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, встроенная подсветка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Монитор для Вашего Volkswagen!

Стремление к комфорту и безопасности при движении заставляет автовладельцев использовать дополнительные гаджеты и приспособления. Для этого они приобретают радар-детекторы, камеры заднего вида, парктроники, видеорегистраторы и прочее. Именно по этой причине на приборной панели и лобовом стекле в некоторых автомобилях можно увидеть одновременно установленными сразу несколько устройств. Это может отрицательно сказаться не только на внешнем виде интерьера, но и на качестве обзора. Однако, компания Спарк разработала монитор, который выполнен в виде зеркала заднего вида. Данный девайс наделен зеркальной поверхностью и разработан специально для конкретной модели автомобиля. Для ознакомления с этим устройством предлагаем рассмотреть монитор Спарк (Spark) 436-27 для Volkswagen (Passat 2013+, Tiguan, Touran, Phaeton, Polo, CC, Touareg).

Установка этого монитора в указанные выше модели автомобиля Volkswagen стала возможной благодаря наличию в комплекте специального крепления, по внешнему виду схожего с заводским. Такой способ инсталляции сохранит интерьер транспортного средства практически таким же, каким он был до установки. Помимо этого, Вам не нужно искать дополнительное место для него, а обзор не будет закрываться громоздким устройством.

Вас порадуют технические характеристики Спарк (Spark) 436-27. Этот монитор имеет 4.3 дюймовый дисплей, абсолютно незаметный в выключенном состоянии. При активации режима движения задним ходом, он включается, и на нем появляется изображение пространства позади автомобиля, если к монитору подключена парковочная камера. Отметим наличие сразу двух видеовходов для параллельного подключения и попеременного просмотра информации с разных источников. Встроенная подсветка будет очень актуальной в темное время суток для освещения пространства.

Особенности:

  • Совместимость с Volkswagen (Passat 2013+, Tiguan, Touran, Phaeton, Polo, CC, Touareg)

  • Антибликовое покрытие отражающей поверхности

  • Установка вместо зеркала заднего вида

  • Панель управления с сенсорными кнопками

  • Встроенная подсветка

  • 2 видеовхода

  • Яркий дисплей

  • Напряжение питания системы: постоянное 11В-16В

  • Максимальная потребляемая мощность: ≦ 4 Вт

  • Интервал рабочих температур: -30°С ~ +70°С

  • Размер дисплея: 4,3"

  • Тип дисплея: TFT, LCD

  • Разрешение дисплея: 480 х 272

  • Количество видеовходов: 2

  • Система цветности: PAL / AUTO / NTSC

  • Контрастность, яркость: 300:1 , 250 кд/м2

  • Видеомонитор Спарк (Spark) 436-27

  • Крепление для монитора

  • Кабель для подключения к бортовой сети

  • Гарантийный талон

установлен спарк8u задача поставить камеру заднего хода и все это вывести на монитор зеркала. сейчас обычное заводское зеркало. что для этого нужно?. автомобиль фольксваген тигуан 2011г.в салон затонирован зеркало нужно без затемнения.понравился монитор 436-27. ваши предложения.спасибо

установлен спарк8u задача поставить камеру заднего хода и все это вывести на монитор зеркала. сейчас обычное заводское зеркало. что для этого нужно?. автомобиль фольксваген тигуан 2011г.в салон затонирован зеркало нужно без затемнения.понравился монитор 436-27. ваши предложения.спасибо

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, которое необходимо снять со стекла, мы попробуем подобрать вариант.
Перешлите, пожалуйста, нам фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

здравствуйте. установлен партроник спарк8u. заказал зеркало 436-27.для вывода информации партроника намонитор блок управления менять нужно? спасибо.

Не нужно ничего менять.

афупмы

Здравствуйте. Данное зеркало с монитором подойдет на Тигуан вместо штатного зеркала при наличии датчика дождя/света? Бывает ли со светлым корпусом? Так же нужна камера заднего вида в виде кнопки открытия багажника, совместимая с данным зеркалом (аналог оригинальной камеры)?

Цветовая гамма только одна. По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото штатной ручки открывания, мы попробуем подобрать вариант. Также, перешлите, пожалуйста, фото крепления штатного зеркала, сняв его со стекла и показав нам пятак, на котором крепится зеркало к стеклу и фото штатного крепления.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, могу ли я быть уверен в том, что
1.Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-27 вместо штатного салонного зеркала на автомобиль Volkswagen Tiguan 2013 г.в. подойдёт к моему автомобилю ? Крепления различаются...
2. Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C V1 для Volkswagen Tiguan 2013 г.в. адаптирована для работы с зеркалом Спарк (Spark) 436-27 ?

Какая камера удобней в использовании : которая вставлена в подсветку номера или в ручку багажника , ведь как я понял камера в подсветке выходит за пределы багажной крышки ? Может быть у Спарка есть камеры в ручку багажника для Volkswagen Tiguan 2013 г.в.

Камера и монитор совестимы. Для надежности, перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, мы уточним информацию.
Также, перешлите фото ручки, проверим.
По эстетическим вкусам мнения у всех разные, но по удобству, чем ближе камера к центральной оси авто, тем лучше. У камер в ручке расположение немного более оптимальное.

Хочется это зеркало/монитор приспособить к Тигуану. Подскажите:
1. Варианты камер заднего вида в комплект. С гарантией совместимости! Желательно в замен родной ручки открывания багажника!
2. 100%-е подтверждение совместимости крепления зеркала к штатному креплению!
Спасибо!

Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера) и штатной ручки задней двери, мы попробуем подобрать вариант.
Также, перешлите, пожалуйста, нам фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант.

Лидеры:

Новинки: