ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 433

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 433 - товар снят с производства!
Артикул: 5981

Cтраница:  1 2 3 4 5

В этом мониторе один из входов приоритетный, т.е. при наличии 2х подключенных видеоисточников к обоим входам картинку на дисплее увидите именно с него. Соответственно в него подключаете камеру заднего обзора, в другой вход - переднего.
Для переднего обзора можно такого плана камеру поставить:
https://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html
Врезать ее под номер на фальш-решетка, прикрывающей радиатор.
Для заднего обзора можно следующую камеру в рамке поставить:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Получил посылку. Распаковал. Удивился отсутствию на коробке упоминаний ритм авто и спарк . Ну да ладно, это просто упаковка. Открыл, достал монитор. Интересно, чем думал производитель комплектуя монитор таким коротким шнуром? Ладно, и это ерунда, шнур обрезать, удлинить не проблема. Смотрю на экран, привычно протираю тряпочкой от мусора, еще протираю . Что за черт!? Мусор под стеклом! Ну чтож, четыре самореза отвернуть труда не составит, попутно и с проводом решится вопрос. Прикидываю как разместится на панели . Дальше уже не удивляюсь. Монитор то еще и кривоног по причине грубой технологической ошибки. Возник вопрос: И это спарк!? Камеры, приобретенные в 2011, были качественным товаром, а у этой поделки качество не соответствует марке. Теперь становится понятно отсутствие на коробке информации о марке, коробке просто стыдно за содержание. Конечно, мусор уберу, провод переделаю, опору поставлю другую, а вот разочарование останется.

В коробке должна быть документация спарка, но вообще будем внимательнее проверять этот товар, если повторится ситуация, то откажемся от его продаж, просим прощения за этот инцидент.

Добрый день.
Возможна ли установка данного монитора в штатное место для монитора автомобиля Ситроен С4 седан для использования с камерой заднего вида и парктроником?

У этого монитора не предусмотрена установка в штатное место, его крепление подходит только для установки на панель.

Возможно закрепить данный монитор на солнцезащитном козырьке? Снимается с монитора ножка крепления???

Закрепить данный монитор на солнцезащитном козырьке не возможно. Посмотреть крепление ножки можно на 3D модели на странице товара.

Здравствуйте. Можно-ли к данному монитору подключить TV-тюнер?

Можно, если у тюнера разъем подключения обычный тюльпан и сигнал на своем выходе (не входе) выдает PAL или NTSC.

Здравствуйте.Пару недель назад в заказе 161920 приобретал у Вас 3 данных монитора.Сегодня при установке в одном из них обнаружился заводской брак.При выводе изображения экран пересекает горизонтальная пунктирная линия белого цвета.В остальных всё нормально.Как нам решить вопрос с заменой данного изделия?С уважением.Агаджанов Станислав Юрьевич.г.Ейск.

Вам необходимо выслать неисправный монитор нам на замену. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Имеется ли возможность легкого и быстрого снятия монитора с крепления?

Нет, так как крепление на 2-стороннем скотче. Даже если использовать альтернативное крепление для данного монитора (у меня на авто такой вариант), то провод для подключения питания вмонтирован в сам монитор, поэтому не выйдет просто снять монитор и убрать в бардачок. А так монитор очень хорош для парковки, как по габаритам, так и по выводимой им картинки в различных условиях эксплуатации.

Поддерживается ли данным монитором система цветности NTSC ?

Поддерживает.

Как сделать , чтобы изображение с камеры заднего вида накладывалось на сигнал с парктроника и вообще, возможно ли это или показывается что-то одно?

Можно вывести на один дисплей и камеру, и индикацию парктроника, например, следующего:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Здравствуйте! Есть ли у монитора приоритет по воспроизведению картинки, т.е. если если на один видеовход идет сигнал с регистратора, а на другой с камеры заднего вида - что он будет показывать?

Есть, у приоритетного входа на проводе есть бирка - CAM IN, к нему можно заднюю камеру подключить, а на второй выведите с регистратора картинку.

Здравствуйте! подскажите глубину данного монитора без подставки, т.е. только монитора.

Cтраница:  1 2 3 4 5