Запасной автомобильный монитор Спарк (Spark) 431S в виде салонного зеркала заднего вида - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

2 в 1: монитор и зеркало заднего вида Спарк (Spark) 431S

На сегодняшний день все больше и больше автомобилистов отдают свое предпочтение такому устройству, как зеркало заднего вида со встроенным монитором. И это вполне закономерно, ведь оно позволяет сэкономить пространство в автомобиле. На встроенный монитор будет выводиться информация с камеры заднего вида (в комплект не входит) сразу после поступления видеосигнала. Переоценить значимость данного устройства очень сложно, ведь Вы получаете возможность уверенно совершать любые маневры при движении задним ходом. Представляем Вашему вниманию автомобильный монитор Спарк (Spark) 431S в виде салонного зеркала.

Основные характеристики Спарк (Spark) 431S

Использование новейших технологий при создании Спарк (Spark) 431S позволило получить не только высокое качество изображения, но и отличную устойчивость к температурным перепадам и тряске. Благодаря этому можно говорить о долговечности и практичности данного устройства.

Спарк (Spark) 431S имеет цифровой TFT дисплей высокой четкости 4.3 дюйма , благодаря которому Вы будете получать качественное изображение всего того, что происходит за автомобилем. Специальное антибликовое покрытие способно защитить Ваши глаза от солнечных лучей и от ослепления светом фар позади едущих машин.

Невозможно не сказать и о наличии двух видеовходов, что дает вам возможность подключать одновременно несколько источников видеосигнала (камера заднего вида, видеорегистратор, VCD, DVD, TV, GPS и прочее).

Спарк 431S - это монитор, встроенный в салонное зеркало, который устанавливается в конкретные модели автомобилей с помощью специальных креплений (в комплект не входят). Особая форма креплений и их габариты позволяют установить монитор на место штатного салонного зеркала.

Особенности

Напряжение питания системы

12 В

Потребление энергии

2 Вт

Размер дисплея

4.3"

Тип дисплея

TFT, LCD

Разрешения дисплея

480х272

Формат экрана

16:9

Количество видеовходов

2

Видеовход 1

VCD/DVD/TV/GPS и другие

Видеовход 2

Камера заднего вида

Система цветности

PAL/AUTO/NTSC

Контрастность

300:1

Яркость

250 кд/м²

Диапазон рабочих температур

От -30°С до +70°С

Размер

80х275 мм

  • Монитор Спарк (Spark) 431S

  • Провода для подключения

  • Упаковка

Добрый день!Спасибо за ответ!Т.е.,как дополнительное оборудование...мне не подходит,т.к. каждый сантиметр в районе лобового стекла и торпеды уже имеет свое назначение. ППН

Это зеркало ставится вместо заводского, поэтому это лучший вариант не захламлять торпеду и стекло.

Прекрасное и очень необходимое устройство!Но,я не совсем понял,-оно ЗАМЕНЯЕТ функции салонного зеркала заднего вида или в нем она есть?С уважением.Заранее благодарю!

Данное зеркало используется для заднего вида полноценно.

Здравствуйте. Можно ли подключить к данному монитору беспроводную камеру заднего вида(камера и датчики имеется в наличии)? С уважением...

Да, можно, главное, чтобы разъемы подключения совпадали, у данного монитора видеовыход сделан в виде Тюльпана.

Укажите пожалуйста длину и ширину зеркала

80х275 мм

Добрый день!
Каталог товаров, которые предлагает AVTOGSM.RU, впечатляет!
Прошу Вас оказать помощь для правильного выбора.
Исходные данные: Nissan Qashqai 2013 г.в.
Требуется: - зеркало заднего вида с монитором, возможно с хорошим регистратором;
- камера с хорошей чувствительностью, которая позволяет уверенно двигаться в ночное время (может быть аналогичная штатной, в фонарь подсветки номерного знака, или другая, устанавливаемая отдельно).
Ограничения: - зеркало должно быть, по возможности, наименее широким для того, чтобы не ограничивать обзор.(Рост высокий и сижу/смотрю высоко).
Предпочтения: - размер монитора 4,3”

Из того, что нашел сам – наиболее интересными показались:
-Blackview MM-430;
-Спарк (Spark) MDVR-2HD-1.
Возможны другие варианты.
Ваши рекомендации (предложения) по выбору требуемого оборудования прошу выслать в мой адрес и, по возможности, наиболее развернуто сообщить технические параметры.
C уважением, Фомин Сергей Васильевич.
e-mail: fsv55@inbox.ru
тел. 8.961.009.0000

С регистратором подойдет следующий монитор:
https://avtogsm.ru/spark-mdvr-1hd-12-p7028.html
Без регистратора:
https://avtogsm.ru/spark-438-12-p6402.html
Камеру можно в рамке поставить:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Или такого плана на накладку над номером:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Юра,привет!Я ищу КАМЕРУ заднего вида для Форд-Фокуса 2010 года выпуска.У Вас на сайте таких камер-множество,и,во избежание лишних вопросов ,хочу просить Вас подобрать камеру с углом обзора не менее 140 градусов,со светочувстительностью под 0,02лк и совместимостью с PAL/кстати,поддержвают ли современные мониторы в зеркалах и то,и др(NTSC).Я буду с нетерпением ждать ответа!С уваж.,Вал.18:12 МСК 05.09.2014

Наши все мониторы в зеркалах работают как с PAL, так и NTSC.
Пришлите, пожалуйста, фото фонаря подсветки номера на автомобиле нам на avtogsm@avtogsm.ru, попробуем подобрать вариант.

Ребята! Я заказал у Вас камеру заднего вида в кол. ОДНОЙ единицы(зак.№ 248353 от 14.19.2014),а счет-на сумму ок.6000 руб.Пож.,разберитесь со стоимостью,и дайте мне знать по Е-мейлу.С уваж.,Вал.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

в чем разница между данным зеркалом и вот этим http://avtogsm.ru/spark-408-a-p5865.html какое лучше?

В Спарк (Spark) M1(B) есть функция громкой связи, сенсорные кнопки, через которые можно изображение настроить, остальном схожие модели, у 431 модели зеркальная часть более затемненная.

Лидеры:

Новинки: