ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомагнитола (CD-ресивер) Sony CDX-G1000U

Автомагнитола (CD-ресивер) Sony CDX-G1000U - красная подсветка кнопок, разъемы AUX и USB, макс. мощность - 55 Втx4, Digital Clarity Tuner, Dynamic Realty Amp 2, съемная передняя панель
Артикул: 8156

Доброй ночи, у меня 1 вопрос, подсветка машины у меня Зеленая, хотелось бы сделать и подсветку магнитолы также соответсвенно зеленой, так как я сам лицезрел индентичную магнитолу с зеленой подстветкой...можно ли изменить в настройках цветовую гамму?

Цвет в настройках данной модели не меняется. Существуют модификации с зеленым цветом подсветки.

Заказал данную магнитолу и покупкой доволен и я и заказчик. Планирую установку в ниссан альмера видео и фото выложу чуть позже. Простота настроек аквалайзер трёх полосный даёт в достаточной мере настроить звучание в авто под слушателя. Мощность в полне хорошая как раз для штатных аудио систем с номиналом 28-45 ват, плюс есть функция увеличения выходного сигнала внутреннего усилителя. В целом для среднего слушателя моя оценка: эргономика 4 из 5.
технические характеристики 4 из 5 и интерфейс подключения 5 из5. Магнитола стоит своей цены.

Спасибо за подробный отзыв!

приобрел у вас данный девайс-очень доволен чистотой , глубиной звука , возможностью управления с джойстика на руле типа RM-X4S, что для меня особенно актуально, но... сильно волнует нагрев на тыльной стороне магнитолы( до радиатора охлаждения невозможно дотронуться рукой !) не приведет ли все это к выходу из строя магнитолы ? Тем более, что подключал ее я в условиях мастерской , а что будет при установке в торпедо автомобиля ? спс

К сожалению, данного рода информацию можно получить только в поддержке Сони, но отвечает она довольно медленно, мы запрос сделали, при получении информации предоставим информацию. Просим прощения за задержку.
От себя добавим, что опыту работы с магнитолами других брендов без активного охлаждения ситуация проявлялась аналогично.

Здравствуйте. У меня вопрос. Если я закажу данную автомобильную магнитолу, ваши специалисты могут дополнить её акустикой (динамиками) соответствующего качества и мощности? И сколько будет стоить готовый комплект? От себя добавлю - Акустику не обязательно самую дорогую, но тоже Sony. Желательно найти золотую середину. Средняя цена = Среднее качество.

Динамиков Sony у нас нет на складе, все доступные варианты акустики указаны здесь, заказ можно оформить на товары, где цена указана:
https://avtogsm.ru/Avto-akustika-c113.html
Если назовете размеры штатных динамиков на авто, то подберем варианты других брендов, Sony в плане динамиков далеко не лидер, лучше динамики брать от профильных брендов, производство которых занимается только акустическими системами.