Реле Sobr Chip-Point Drive 2.4 для систем Sobr Chip-Point и Sobr Chip-Point R - встроенный датчик движения, автоматическая или ручная блокировка двигателя

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Расширьте возможности Вашего Sobr Chip Point

Представленное реле может использоваться совместно с охранно-поисковой системой Sobr Chip Point (R) для осуществления блокировки двигателя. Стоит отметить, что блокировка двигателя при использовании с системой Sobr может осуществляться как автоматически, так и в ручном режиме. Двигатель заблокируется автоматически в том случае, если система не обнаружит в радиусе действия метку владельца. Также пользователь может подать соответствующую команду, используя телефон.

Отличительная особенность данного реле - это наличие датчика движения, благодаря которому блокировка осуществляется только при начале поездки. Реле разрывает защищаемую цепь не постоянно, а на 15 секунд при обнаружении движения. Такой принцип работы затрудняет поиски реле, а также не препятствует дистанционному/автоматическому запуску двигателя.

При обнаружении метки блокировка двигателя отключается, также владелец может ее отменить командой с телефона.

Совместимость: Sobr Chip Point и Sobr Chip Point R

Презентация компании-производителя

Реле Sobr Chip-Point Drive 2.4

Упаковка

Какие могут быть причины для смс от маячка sobr chip point о том ,что реле блокировки долго не отвечает? Поводов для её срабатывания не было.

При каждом включении зажигания система проверяет контакты блокировки. Если от реле поступит сигнал о замыкании контактов, или не поступит ничего, то система сообщит об этом владельцу. Для выявления причин нужно производить диагностику реле, возможно нарушен алгоритм его работы в следствии проблем с подключением или самой электроникой. Для диагностики рекомендуем связаться с производителем:
https://www.sobr.ru/dealers/contact/
Тел.: +7 (499) 795-61-78,
+7 (926) 521-60-63,
sobrmsk@sobr.ru

sobr chip stigma point: можно ли запитать радиореле от цепи которую собрались блокировать?

Можно, по следующей схеме:

Какой радиус взаимодействия с трекером метки и реле блокировки. Sobr chip stigma point? (Реле под капотом-трекер в задней двери. Длинна машины 4м).

Около 5-10 м.

Дома, от аккумулятора подключал реле от sobr chip stigma point, на лампочку. Из метки вытащил батарейку, из трекера тоже. При перемещении реле, лампочка не гасла. Когда трекер подключен, но без метки, все срабатывает. Глушилки нет. Как можно ещё сэмитировать действия автоворов с глушилкой, что бы проверить работу реле? Реле без трекера не размыкает контакт. Это нормально?

Резко переместите блок реле, чтобы сработал акселерометр. В автоматическом режиме он помимо опроса метки отслеживает движение автомобиля, соответственно если блок статичен и нет ускорения, то и размыкать цепь он не будет.

Если воришки заглушат sobr chip stigma point, то радиореле тоже нейтрализуется? Я пробовал только вытаскивать батарейки из трекера, реле не срабатывало. Скажите, сигнал на реле, тоже можно заглушить?

Заглушить можно, но бессмысленно, так как блокировка при этом останется. Принцип таких реле в том, что электрическая цепь восстанавливается, только тогда когда в зоне видимости есть метка.

Лидеры:

Новинки: