Универсальный держатель Jeneca SmartGrip pad S089A для планшета - регулировка высоты от 12.5 до 19.5 см, регулировка угла наклона, современный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Надежное и доступное крепление для планшетного ПК!

Наверное, многие автомобилисты помнят те времена, когда навигаторы были на пике популярности и каждый водитель стремился приобрести данный девайс с большей диагональю дисплея. Однако с появлением планшетных компьютеров портативные навигаторы отошли на второй план. Действительно, зачем приобретать отдельное устройство, если в планшетный компьютер можно установить программу навигации и с комфортом следовать по маршруту, считывая данные с большого дисплея? Кроме этого, современные устройства позволяют пользоваться интернет-сервисами, просматривать видеоролики, общаться и т.д. Именно поэтому многие владельцы планшетов просто приобретают удобное автомобильное крепление для вышеуказанного устройства и пользуются его возможностями в полном объеме. Мы рассмотрим подробнее модель автомобильного держателя для планшетного ПК от бренда Jeneca.

Модель держателя SmartGrip Pad S089A наверняка привлечет внимание многих автомобилистов надежной и простой конструкцией. Держатель выполнен в лаконичном дизайне, поэтому подойдет для самых различных интерьеров автомобиля. Аксессуар оснащен мощной присоской диаметром 7.5 см, которая обеспечит надежную фиксацию устройства. Стоит отметить, что держатель универсален и подойдет для большинства моделей планшетных ПК. Регулировка по высоте осуществляется в диапазоне от 12.5 до 19.5 см. Специальный механизм фиксирует выбранную высоту, благодаря чему Вы можете быть уверены, что устройство не сместится в держателе. Те части держателя, с которыми устройство будет непосредственно соприкасаться, имеют специальные мягкие "подушечки", которые обеспечивают дополнительное сцепление, не позволяя гаджету скользить и защищают его от царапин.

Особенности:

  • Для большинства планшетных ПК (регулировка высоты от 12.5 до 19.5 см)

  • Присоска диагональю ~ 7.5 см

  • Выполнение в черном цвете

  • Мягкие элементы для дополнительной фиксации и защиты от царапин

  • Регулировка угла наклона

  • Фиксация выбранной высоты держателя

  • Присоска диагональю ~ 7.5 см

  • Регулировка высоты в диапазоне от 12.5 до 19.5 см

  • Универсальный держатель Jeneca SmartGrip pad S089A - 1 шт.

  • Упаковка

Магазин хороший. Заказываю не первый раз, сменил а/м уже в четвертый раз, а с AvtoGSM пока остаюсь.
Доставка отличная на любой вкус, быстро удобно с гарантией. В крайний раз брал Универсальный держатель Jeneca SmartGrip pad S089A для планшета - вещь хорошая, современный гаджет, держит планшетник хорошо, не выскальзывает, есть регулировки наклона в двух плоскостях, да и сам место можешь выбрать. Короче все ОКей!

Здравствуйте! Меня интересует Универсальный держатель Jeneca SmartGrip pad S089A для планшета - регулировка высоты от 12.5 до 19.5 см.
Не будет ли скользить на приборной панели этот держатель?
Автомобиль Kia Spornage 2.0 CRDi
Панель не гладкая.

Скользить такое крепление не может в принципе. Присоска либо будет держаться, либо не будет. Будет, если пластик гладкий и ровная поверхность в месте установки. Если же пластик фактурный или есть изгиб, но держаться не будет.

Лидеры:

Новинки: