ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sky M7

Автосигнализация SKY M7 с автозапуском и двумя брелками с ЖК-дисплеем в комплекте
Артикул: 4126

Cтраница:  1 2 3 4

Пользуюсь 3 года. На батарейки наверно уже целое состояние потратил) Жрет по батарейке в неделю/2 недели. Менял брелки, повторно смотрел электрик, перепрограммировал брелки. Ничего не помогает. Установщик и продавец разводят руками. Так 3 года и меняю батарейки) Почти сразу пришлось отключить датчик капота. Все время ругался что он открыт. Еще при жаркой погоде орать сама начинает. Был период когда автозапуск не срабатывал, само рошло. Иногда брелок ничего не показывает (само проходит). Все 3 года пользуюсь одним брелком. Второй брелок (ни разу не пользованный!) пока лежал сам сломался))) На данный момент исправно заводит в холод. Основные функции выполняет. Вот только батарейки жрет!

По данному вопросу рекомендуем обратиться к производителю, контакты:
http://sky-technics.com/feedback/

мужики не покупайте этот отстой Sky M7: пользуюсь два месяца и оба брелка уже заглючили. залез на форум и ужаснулся отзывы ужасные.по словам спеца по установке сигналок брак Sky M7: почти 90%. так что не спешите покупать по дешевке китайское г.

Мы отказались от продаж данной сигнализации, продукт действительно был проблемный.

Сколько стоила раньше Автосигнализация SKY M7 с автозапуском и двумя брелками с ЖК-дисплеем в комплекте .Ответьте пожалуйста.

У нас нет данных по стоимости, данного продукта уже давно нет на складе и в продаже не ожидается. С автозапуском можем следующую предложить модель:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html

Надо писать с двумя брелоками т.е. с буквой О .

Современный русский язык допускает написание варианта данного слова с беглой гласной.

Здравствуйте!у меня потерян второй брелок от сигнализации,хотелось бы приобрести аналогичный,где его можно приобрести,что посоветуете?

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

Купил SKY M7 в октябре 2010 брелоки дожили до весны с разницей в 2 недели. Всю зиму мучился с ними. Самое интересное, что к моей сигналке подходят чужие брелоки. Стою заведенный , подъезжает другой мужик, закрывает со своего брелока обе наши машины и уходит. А у меня уже оба брелока приказали долго жить. Поставил вчера под окошко на ночь, утром пришёл, а она на сигналке, жму на потаенную кнопочку - результата ноль.

плохо заводится при минусовой температуре с брелка .а когда тепло то нормально.в чем дело?

Причина может быть в низком заряде аккумулятора или стартер не успевает завести двигатель. Возможно, нужно перепрограммировать контроль запуска двигателя. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Спасибо Юрий за ответ! Но решение по этим проблемам только одно,сменить автосигнализацию)) Я звонил в Питер производителю,они твердили что это единичный случай. А поползав в инете и пообщавшись с людьми,у всех так.

Ясно, у нас в продаже эта модель больше не ожидается.

где купить брелоки с ЖК-дисплеем к автосигнализации SRY M7

К сожалению, для SKY M7 у нас нет отдельно совместимых брелков.

лично у меня эта сигналка работает уже 1.5года,и из больших минусов,не работает запуск по температуре двигателя,позже завыделывался датчик температуры двигателя,когда двиг гоячий он почти звонится коротким,и по этому сигнализация пищит что открыт капот,пришлось отключить его. Первый брелок умер через полгода,второй пока держится,оба батарейки разряжают за 1-1.5 недели,на зависимо какая она. И не работает контроль запуска по тахометру,давлению масла,генератору только по напряжению заводится норм,но из за этого стартер перекручивается.
Вообщем сигнализацию на 3- из 5ти баллов.
Это чисто мое мнение.

У производителя проконсультируйтесь, возможно есть решение указанных проблем:
тел. поддержки - (812) 331-30-31

15.08.11 приобрел сей девайс, установил , до вчерашнего дня работала замечательно но вчера почемуто стала показывать не закрытый капот соответственно нет возможности дист запуска . Отключил концевик , результат не изменился. Скажите в чем причина?

Cтраница:  1 2 3 4