ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sky M5

Автосигнализация SKY M5 с обратной связью и двумя металлическими брелками с трехцветной подсветкой
Артикул: 4125

Cтраница:  1 2 3 4 5

Можно такой блок использовать, но нужен свободный доп.канал на сигнализации:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

Добрый день!У меня установлена м 5.Причина в том что,после установке на охрану,примерно через один час срабатывает сирена,на брелке показывает открыта водительская дверь и моргают фары.И так каждый час!?При постановке на охрану,не сигнализирует что либо открыто...один звук и одно моргание,стандарт, как исправна!
Что может быть,не поможете?
За ранее благодарю!

У нас нет такой информации. По данному вопросу Вам стоит проконсультироваться с производителем:
http://sky-technics.com/support/servistsentr/

Спасибо, все сделал, все работает, еще раз спасибо, выручили)))

Спасибо за Инструкцию, нашел пульт, зале жался у установщика, вот теперь проблема , как определить он от м5 или м7 ? У ме ня м5, пульт потерял

Мы точно не подскажем, у нас есть инструкция на М7:
https://avtogsm.ru/doc/sky-m7-instr.pdf

Как запрограммировать новый брелок?

Стр.19 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/sky-m5-ruk.pdf

Здравствуйте! Можно ли дополнительно подключить на sky m5 автозапуск?

Можно путем подключения спец. блока запуска, но у нас нет подходящего.

Добрый день есть в продаже брелок от сигнализации sky m5

К сожалению, у нас нет подходящего в продаже.

сигнализация sky m5 батарейки в брелке хватает на неделю. что делать

Необходимо отдать брелок в ремонт.

Здравствуй. У меня SKY77 после установки мастером, он не смог запрограммировать сигнализацию на ручной коробке так как она не видеть что двигатель работает( пробовал подключать на генератор, на питания и тахометр, все бестолку, она не видет что двигатель работает, а в режиме автоматической кпп работает все хорошо, Что может быть? Так как у меня механическая кпп.

К сожалению, мы с подобным не сталкивались в этой сигнализации, точно не подскажем. Здесь только практическим путем проверять причины подобной работы.

Сигнализация SKY m5. Подскажите как отключить функцию "свободные руки" или автоматическую блокировку дверей через 10 сек, после глушения двигателя. Уже не раз оставалась на улице без ключей, телефона и пр. все заблокировалось в машине.
Спасибо!

Здесь нет функции, при включении которой система в течении 10 сек. выполнить постановку в охрану. Через 10 сек. происходит только оповещение, а уже через 60 сек происходит постановка. Отключить эту функцию можно по инструкции, стр.10-11:
https://avtogsm.ru/doc/sky-m5-ruk.pdf
Так как эта функция программируемая, то по настройку лучше к установщикам обратиться, так как настроечные переключатели находятся на блоке сигнализации.

купил машину установленной М5....... на машине турбо-таймер, те после остановки и вытаскивания ключа машина ещё работает минуту.............. подскажите как это отключить?

Скорее всего у Вас модель M7, у нее есть режим Турбо и отключается он по инструкции через программирование, стр.23-24 (ф.17):
https://avtogsm.ru/doc/sky-m7-instr.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5