4 287 ₽

Склад поставщика, отгрузка 15 дней

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2612N08 Silver

Парковочный радар (парктроник) SHO-ME Y-2612N08 Silver - 8 серебристых датчиков, диаметр датчиков 22 мм
Артикул: 4246

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

В парктрониках переплата строго не обязательна. Если у Вас нет на автомобиле выпирающих элементов, вроде фаркопа, а высота установки датчиков будет не ниже 50 см, то тогда данный парктроник можно установить.

Д.день. установил парктроник, но при нажатии на педаль тормоза включается бипер,причем это происходит на любой скорости. Может что то не так подключил?Спасибо!

Здесь красный и черный провод подключаются от проводки заднего хода. Желтый - зажигание. Синий - проводка стопов. Проверьте все ли так подключено.

подскажите у меня стоит Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2612 (8 серебристых датчиков) ,мне нужен дополнительный датчик ,у вас есть в продаже ?

Да, подходит следующий:
https://avtogsm.ru/sho-me-datchik-silver-p2564.html

выписал у Вас парктроник Sho-me Y-2612 на 8 датчиков. диаметр датчиков 20.5 мм. а у меня стоял точно такой же парктроник но с датчиками диамнтром 21.5 мм .как быть . может можно обменить датчики? если нет то может подскажите каким образом их поставить?

У Sho-me несколько вариантов датчиков, если установщики с монтажом датчиков не помогут и оборудование не устанавливалось, то можете нам выслать обратно полный комплект в заводском виде, оформим возврат. Отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствствуйте, прояснтите пожалуйста ситуацию: звук на этом парктронике отключается или нет? Что бы не сойти с ума в пробке . Что не делается тише, это понятно. Заранее благодарю за ответ.

Нужно перевести положение переключателя, который есть на этом дисплее, в среднее положение. В этом режиме звук будет тише или отключится (зависит от конкретной модели).

провод желтый обрезал и стоп тоже . на стоповый провод подал питание постоянное с габарита . теперь все работает . подозрение на то что не работал ранее на светодиодную оптику стоп сигнала . заказал штатную кнопку сенсорпаркс поставлю в разрыв с питанием передних парктроников , чтоб вкл выкл делать по необходимости. спасибо за помощь вашего сайта

добрый день установил парктроник sho mi 2612 все как по схеме на авто оутлендер хл . к задним датчикам вопроса нет. а вот передние живут своей жизнью . при нажатии на тормоз дисплей бывает вспыхнет бывает нет . пробывал бод разными углами подъезжать к препядствию все тоже самое . может отсоединить желтый провод - на мониторе датчика температуры не увидел. спасибо. правильность установка проверена не нараз

В мониторе 2612 нет датчика температуры. Желтый провод обязателен, иначе при нажатии на тормоз передние датчики не будут работать, экран просто не загорится. Соответственно, для корректной работы оборудования обязательно наличие постоянного сигнала +12В на проводке желтого провода и постоянный сигнал +12В при нажатой педали тормоза. Возможно неудачно выбраны источники подключения. В идеале проверить работу "на столе" или хотя бы получить доступ к блоку парктроника и подачей внешнего питания с имитировать работу передних датчиков. Подключения только на месте проверять, дистанционно указать причину не представляется возможным. Если выяснится, что проблема с блоком, тогда обратитесь к продавцу по гарантии.

Я купила машину на ней стоит похожий парктроник (монитор такой же ) на парковочный радар Sho-me Y-2612. Работает нормально, но не пищит видимо отключен звук, а как включить. Можно самим или только в сервисе.

Проверьте нет ли на корпусе дисплея сзади наличие тумблера, переключив который можно менять звуковое сопровождение.

ОТВЕТ ЕВГЕНИЮ! разобрался в такой-же причине, необходимо проверить, чтобы все датчики стрелками смотрели вверх, а иначе начинают "ловить" землю и показывают 0,5-0,7 м!

Верно и это одно из обязательных требования к установке. Если же датчики ставятся выше рекомендуемой высоты, только тогда можно попробовать перевернуть датчик вверх тормашками.

такая же причина, как и у Евгения. установил парктроник 2612, все вроде нормально, но потом передние и задние датчики стали выдавать препятствие от 0.7 м., хотя препятствий нет. в чем причина?

Рекомендации те же, что и Евгению. Также, проверьте установку блока, чтобы не было рядом источников, которые бы на него давали помеху.

утановил парктроник 2612 все вроде нормально но потом передние датчики стали при нажатие тормоза показывать препятствие от 0.5-0.6метра хотя с переди нет припятствия. в чем пречина?

Может недостаточная высота установки датчиков. Может быть провода от датчиков проложены рядом со штатной проводкой автомобиля, которая дает помеху. Также, проблема может быть с конкретным датчиком, по одному отключайте все датчики от блока, тем самым определите неисправный, который дает ложную сработку. Проверьте, чтобы сами датчики не были покрыты льдом и грязью.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6