Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H7 4300K - компактные блоки розжига, встроенный стабилизатор, защита от короткого замыкания

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Фотоотчеты
  • Комплектация
  • Инструкции

Ксеноновый свет для комфортной и безопасной поездки

Современный рынок автоэлектроники предлагает водителям широкий ассортимент различного оборудования, которое позволяет повысить комфорт и уверенность во время поездки (навигаторы, видеорегистраторы, камеры заднего вида и т.д.). Лидирующие позиции на рынке автоэлектроники занимают комплекты ксенона, которые позволяют хорошо осветить пространство перед автомобилем.

Яркие ксеноновые лампы

Sho-me Super Slim (9-16V) H7 4300K - это комплект, состоящий из двух блоков розжига Sho-me Super Slim и ксеноновых ламп с цветовой температурой 4300K. Ксеноновые лампы с данной цветовой температурой излучают белый с желтым оттенком свет, который позволяет хорошо осветить дорогу при сложных погодных условиях (дождь, туман). Также стоит отметить, что лампы с цветовой температурой 4300K являются наиболее популярными и обычно устанавливаются в автомобиль штатно (на заводе).

сравнение галогенного и ксенонового света

Миниатюрные блоки розжига

В комплектацию Sho-me Super Slim (9-16V) H7 4300K включено два блока розжига Super Slim, главным преимуществом которых являются очень небольшие габариты, что обеспечивает дополнительное удобство при установке. Помимо этого, данные блоки имеют хорошие технические характеристики, отличаются стабильной работой, отсутствием мерцаний и обеспечивают надежный розжиг ламп.

Основные преимущества Sho-me Super Slim (9-16V) H7 4300K:

  • Встроенный в блок стабилизатор

  • Защита от подключения блока без лампы

  • Защита от короткого замыкания

  • Защита от обратной полярности

  • Компактные блоки

  • Популярная цветовая температура - 4300K

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Диапазон входного напряжения: 9В - 16В

  • Максимальный пусковой ток: 15А

  • Номинальный рабочий ток: 3,2А

  • Потребляемая мощность: 35Вт

  • Напряжение розжига лампы: 23000В

  • Рабочее напряжение питания лампы: 85В

  • Допустимая температура условий эксплуатации: от -40°C до +95°C

  • Диапазон рабочих температура: от -40°C до +120°C

  • Встроенный стабилизатор

  • Защита от обратной полярности

  • Защита от подключения без лампы

  • Защита от короткого замыкания

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Константин Владимирович Агафонов из города Протвино.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Николаевич Авершин из города Курск.

  • Блок розжига Sho-me Super Slim (9-16V) - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа H7 4300K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Поставил данный комплект на машину . Сначала всё работало норм. Но по прошествии двух дней стало глючить. Включается то одна то вторая. А вчера обе фары не включились и тускло моргали . Так понимаю китайское говн... какие комплекты ксенона у вас хорошие 4300 к . Почему не пишете что данный комплект не очень хорошего качества.

По данным комплектам не было массовых обращений, возможно это брак конкретного экземпляра. Можете выслать данный комплект на диагностику. Более качественным будет только MTF. Отправляйте в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день. Купил у вас комплект Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H7 4300K. Установил на автомобиль рено меган2. Все работает, только вкючается не с первого раза. То правая фара не загорится то левая. Включишь выключишь, опять включишь и нормально светят. В чем может быть причина, посоветуйте на что обратить внимание.

Для начала проверьте закономерность возникновения данной ситуации в зависимости от используемых блоков розжига, т.е следует поменять их местами и проверить работу комплекта повторно.
Также следует обратить внимание на подключение комплекта к штатным разъемам (не должно быть окиси, ржавчины и мех. повреждений контактов)

Здравствуйте,
1) Подскажите, чем отличаются эти блоки от блоков с "CanBus"? Обязательно ли он нужен в KIA Sorento XM? Подключать буду по умному - через реле и диоды, чтобы не спалить блок ВСМ.
2) Посоветуйте хороший, надёжный комплект, кроме MTF.

1. В данных блоках нет "обманки". При таком способе подключения можно выбрать блоки без обманок.
2. Остальные комплекты (кроме МТФ) имеют сравнительно одинаковое качество и выделить, какой-то из них на общем фоне не получится.

Здравствуйте.
Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H7 4300K - есть ли в данном наборе обманка?, Chevrolet Lacetti седан с галогенками, хочу поставить данный продукт.
И разъем-переходник с клеммы галогена ближнего [|] [|] двухконтактной лампы на блок розжига?

Обманки нет. Обманка на данный авто не нужна. Разъема-переходника здесь нет, используются две клеммы, которые вставляются в разъем питания ламп Н7 автомобиля.

Здравствуйте, у меня Форд Таурус 2002 г. ближний и дальний свет в одном флаконе.....я ничего не понимаю в ксиноне или биксеноне чем они отличаются.... помогите что нибудь подобрать. В основном я катаюсь по городу и шоссе и не хочу кого то слепить

Вам надо уточнить цоколь в фарах авто, эти данные есть в сервисной книге к авто или прочтите маркировку на заводской лампе.

Здравствуйте подойдет ли данный комплект на хендай ix 35,или нужен комплект с обманками.Спасибо.

Для данного авто с обманками нужен комплект:
https://avtogsm.ru/ego-light-canbus-h7-4300k-p6600.html

Интересует подойдет ли данный комплект на hyundai Santa Fe 2014, нужна ли обманка, и если купить дополнительно лампы то какие подойдут помимо Sho-me

Обманка нужна, подойдет такой комплект:
https://avtogsm.ru/ego-light-canbus-h7-4300k-p6600.html
В качестве запасных ламп подойдут любые из следующих, кроме MTF Light:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-c241.html

Это набор АС - переменного тока?

Да, верно.

Я пока не могу понять,подойдёт ли это мне на Рено меган2 2008года выпуска в ближний свет?и нужны ли мне обманки?

Обманка нужна на авто, где есть система проверки ламп. У нас нет точных данных есть ли эта система на Вашем автомобиле, это у автоэлектриков лучше уточнить.

Здравствуйте,я вот подбираю ксенон для рено меган2 в ближний свет в вашем магазине,подойдёт ли мне Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H7 4300K ?и ещё что такое обманки?мне нужны они?

Обманка нужна на авто, где есть система проверки ламп. У нас нет точных данных есть ли эта система на Вашем автомобиле, это у автоэлектриков лучше уточнить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: