Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H3 5000K - встроенный стабилизатор, компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Яркий свет от популярного бренда Sho-me!

Современный рынок автоэлектроники предлагает водителям широкий ассортимент различного оборудования, которое позволяет повысить комфорт и уверенность во время поездки (навигаторы, видеорегистраторы, камеры заднего вида и т.д.). Лидирующие позиции на рынке автоэлектроники занимают комплекты ксенона, которые позволяют хорошо осветить пространство перед автомобилем.

Яркие ксеноновые лампы

Sho-me Super Slim (9-16V) H3 5000K - это комплект, состоящий из двух блоков розжига Sho-me Super Slim и ксеноновых ламп с цветовой температурой 5000K. Ксеноновые лампы с цветовой температурой 5000K излучают яркий свет белого цвета, который позволяет выделить Ваш автомобиль и придать ему привлекательный внешний вид. Данная цветовая температура пользуется большой популярностью среди автомобилистов благодаря белому цвету свечения.

сравнение галогенного и ксенонового света

Миниатюрные блоки розжига

В комплектацию Sho-me Super Slim (9-16V) H3 5000K включено два блока розжига Super Slim, главным преимуществом которых являются очень небольшие габариты, что обеспечивает дополнительное удобство при установке. Помимо этого, данные блоки имеют хорошие технические характеристики, отличаются стабильной работой, отсутствием мерцаний и обеспечивают надежный розжиг ламп.

Основные преимущества Sho-me Super Slim (9-16V) H3 5000K:

  • Встроенный в блок стабилизатор

  • Защита от короткого замыкания

  • Защита от подключения блока без лампы

  • Белый цвет свечения ламп

  • Компактные блоки

  • Защита от обратной полярности

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Диапазон входного напряжения

9В - 16В

Диапазон рабочих температур

от -40°C до +120°C

Защита от короткого замыкания

есть

Номинальный рабочий ток

3,2А

Потребляемая мощность

35Вт

Встроенный стабилизатор

есть

Максимальный пусковой ток

15А

Рабочее напряжение питания лампы

85В

Защита от подключения без лампы

есть

Защита от обратной полярности

есть

Допустимая температура условий эксплуатации

от -40°C до +95°C

  • Блок розжига Sho-me Super Slim (9-16V) - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа H3 5000K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

В принципе блоки хорошие,понравился компактный размер,в отличии от предыдущей модели(негабарит),блок стабилизации и защиты от перепада напряжения тоже нужная фишка.В общем стабильная работа гарантирована.Приобретением доволен,не жалею.Сравнить к сожалению не с чем,потому что пользуюсь только этим брендом.Для этой ценовой политики,качество соответствует 100%.Правда один блок вышел из строя совсем не кстати,отработал практически ровно год и месяц.И это с учётом того,что блоки разжигали лампы в противотуманках,езжу в основном на противотуманках,ближний свет только в дальнии поездки(чтоб Гайцы не придирались).Кстати,на ближнем свете тоже Sho-me стоит,год и месяц,полёт нормальный.

Уважаемые. Все работает супер..Вот получил от вас письмо и у меня к вам вопрос созрел. К моим блокам розжига можно заказать у вас h-3 6000k?

Да, подойдет следующий комплект ламп:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h3-sho-me-6000k-p2034.html

просто Вы писали, что длина стеклянной колбы 38мм, а там до "колпачка" около 36мм

У ламп МТФ колба 35 мм:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h3-5000k-p2458.html
Остальные длиннее, но можно еще к установщикам квалифицированным обратиться, они придумают варианты.

подскажите пожалуйста, хочу поставить ксенон в туманки, цоколь H3, машина Toyota Premio 2003г, но в туманках присутствует "колпачок" чтоб не слепить встречку: http://static.baza.farpost.ru/v/1402628987849_bulletin
боюсь лампа просто просто не влезет туда, какой набор посоветуете с самыми короткими лампами?

Подскажите еще пожалуйста на тойоту короллу америка 2003г есть противотуманки и обвес:пороги спойлер накладки на бампера,если можно пришлите фото для выбора или где можно найти.

К сожалению, элементы тюнинга у нас в продаже не представлены.

Здравствуйте,подскажите-какая длинна стеклянной части ксеноновой лампы Н3?,

37 мм.

Здравствуйте! Комплект ксенона Sho-Me Pro Slim H3 35W 5000K подойдёт к Противотуманные фары Hella Micro DE 1NL 008 090-821 Спасибо!

Физически можно установить, но по факту данные фары под ксенон не рассчитаны, поэтому такой вариант использования только вне дорог общего пользования.

Здраствуйте, я у вас заказывал - Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H3 5000K - встроенный стабилизатор, компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания, посылку получил 29.03.2014. установил, все работает супер. большое спасибо.

Здравствуйте, хотелось бы узнать какой длины провода от блока розжига к лампе! хочу установить Данный ксенон в проивотуманки, поэтому важно знать длину проводов, чтобы обдумать, куда я смогу спрятать блоки розжига! Заранее спасибо!

10 см длина провода.

Скажите какая страна производитель данного комплекта ксенона китай или корея?

КНР. В Южной Корее ксенон Шоу-Ми уже давно не производят.

Осознал свою ошибку в предыдущем вопросе про напряжения. Просто не внимательно прочитал все ответы.
А вот по монтажу,хотя уже и смонтировал по своему,так и не понял.
В корпусе фары нужно сверлить дополнительное отверстие от 23 до 28 мм под дополнительный провод ?
И какова монтажная глубина корпуса самой фары,ибо как известно лампы H3 имеют весьма малые требования к свободному пространству за лампой в корпусе из-за того что вывод сделан в сторону,а у данной лампы задняя сторона довольно-таки большая + провода выведены не в стороны а назад. Т.е. в фарах без свободного пространства в корпусе сзади за лампой установка примет характер творчества. К тому же свет данных ламп скорее голубой,чем ярко белый.

Установка ксенона в фары под цоколь Н3 это практически всегда переделка, в основном касается длины самой колбы, она у ксенона больше, чем у галогенной ламп. У Шоу-Ми длина колбы может достигать 38 мм, есть лампы от других производителей, они покомпактнее. Задняя сторона ксеноновой лампы не мала, но на большинстве фар с этим проблем не бывает, отверстия в большинстве случае необходимо делать, диаметр зависит от величины разъемов соединения ламп и блоков, в среднем их габариты указаны Вами.
Свет свечения у китайских и корейских ламп ксенона очень часто варьируется в строну увеличения по Кельвин на уровне 500К, т.е. 4300 белее, чем нужно, 5000 может уходить в легкую голубизну, а 6000 не фиолетовый, а уже выраженный синий пучок света. Если выбирать лампы под четкую световую температуру, то нужно ставить Филипс, но у них длина колбы на порядок больше и просто не встанет в Н3.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: