ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H11 4300K

Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H11 4300K - компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания, встроенный стабилизатор
Артикул: 6227

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

подойдёт ли Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H11 4300K в птф шевроле круз

Если у Вас штатный цоколь H11, то подойдет.

подойдёт ли этот ксенон в птф шевроле круз

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на мазду CX-5 нужно поставить ближний ксенон. Sho-me Super Slim (9-16V) H11 4300K подойдет мне? нужно со встроенной обманкой покупать?

У нас нет данных по необходимости обманок, если на машине проверка ламп есть, то понадобится ксенон с обманкой. В этом комплекте обманки нет.

какая скорость розжига у данного изделия? подойдет-ли для использования в фарах дальнего света,или есть что-то более быстрое???

Скорость розжига до комфортного освещения около 5 сек. Для дальнего света подойдет ксенон, только, если у Вас на машине при включении дальнего ближний остается гореть. Это характерно для любого ксенона, в т.ч. идущего с завода. Добавим, что после первого розжига , если выключить лампы на срок до 1-2 минут, повторный розжиг произойдет практически мгновенно.

Здравствуйте.Отказал один блок розжига,что делать?

Сначала убедитесь, что проблема именно в конкретной лампе или блоке. Если ксенон уже стоит на авто, то сначала поменяйте местами лампы, затем блоки, чтобы убедиться, что проблема именно в ксеноне, а не штатной проводке автомобиля. Если проблема подтвердится, то отправляйте неисправный компонент отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Подойдет ли данный комплект ксенона под цоколь ПТФ Н8 Nissan Tiida, 2010 года выпуска? Спасибо!

Да, можно установить.

Подскажите пожалуйста подойдет ли камплект sho me slim 4300 на санг енг кайрон? Или нужен какой нибудь переходник или хитрость? Чем отличается обычный комплект от slim и от pro

У Sho-me есть обычные блоки 9-16В, есть Slim, они компактнее по размерам и есть Pro, в которых используется обманка, которая актуальна на машинах с проверкой целостности ламп.
На Кайрон подойдет любой из вариантов, главное, чтобы цоколь ламп соответствовал цоколю фар, в которые ксенон собираетесь ставить.

Добрый день!
Нужен ксенон H11 в противотуманные фары для Хонда Аккорд 2009 г.в.
Смотрю на SHO-ME slim за 1390 рублей.
Вопросы:
1. Нужна ли обманка на эту машину
2. Чем отличается этот ксенон за 1390 от представленного также на сайте за 4100 рублей 5-го поколения? Кстати, 5-е поколение это и есть с маркировкой SLIM ? Стоит ли переплачивать в три раза?
3. Кроме SHO-ME что-нибудь можете посоветовать?
Спасибо.

1. Обманка не требуется.
2. Производителем отличается, у более дорого ксенона МТФ лампы дают более четкий пучок света и надежность выше. Слим блоки обычно называют 5-ым поколением. Для света в ПТФ переплату бы не делали, можно бюджетный вариант взять.
3. У нас весь ксенон хороший по цене/качеству, так как лично отбираем продукцию.

Здравствуйте, В ПТФ цокольH11 помогите выбрать Комплект галогенных ламп Sho-me SVU H11 4300 K или поставить лучше Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H11 4300K ?????? И ЕЩЕ на ближний свет с цоколем Н7 какие лучше лампы поставить Галогенная лампа Philips H7 X-treme Vision (12972XVB1) - на 100% больше света или Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93444 H7 (4000-4300K) - яркий белый с желтым оттенком свет или вот эти Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93366 H7 (5000K) но так что в дождь ночь хорошо видно было? СПАСИБО.

Ксенон будет гораздо ярче светить, если в этом состоит задача замены ламп, то лучше тогда ксенон ставить. В Н7 лучше выбрать Philips H7 X-treme Vision (12972XVB1).

заказ сегодня 12.05.2014г. товар Ксенон Sho-Me H11 4300K скажите вот этот вариант лучше Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H11 4300K - компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания, встроенный стабилизатор чем те которые я заказал? может тогда заказ пока не поздно переоформить на этот ксенон?

Можете указать модель которую сперва заказывали, так как Вашего заказа в базе не видим и сравнить с данным блоком соответственно не можем.

Эти блоки DCDC или DCAC?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7