ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок розжига Sho-me PROFI

Блок розжига Sho-Me PROFI с обманкой бортового компьютера
Артикул: 2142

Cтраница:  1 2 3 4 5

Если в Вашем автомобиле используется система проверки целостности ламп, то подойдут данные блоки, если не используется, то можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-sho-me-p444.html

Этот блок подай дет на субару форестор?и никакой еще комплектации не надо к нему, если у меня пере горел блок розжига ксенона?

Если у Вас сгорел штатный блок ксенона, то необходимо подобрать блок, который подойдет по разъемам к штатной лампе, поэтому необходимо уточнить цоколь ксеноновой лампы, которая используется в Вашем авто.

Добрый день! В чем разница работы блоков Sho-Me PRO и Sho-Me PROFI И там и там стоит 3-уровневая встроенная обманка? и подойдут ли данные блоки для установки ксенона на Гольф 6 2010г.

Производитель Sho-Me утверждает, что в Sho-Me PRO используется более совершенная обманка, которая обходит современные системы проверки целостности ламп, с которыми у PROFI были проблемы. Мы не проводили тестирование этих блоков, по идее должны работать без доп. сопротивления на указанном автомобиле семейства VAG.

извиняйте за ошибки, с телефона писал

Здравствуйте установил ксенон sho-ME 4300 с цоколем н27 но при запуске двигателя он мигает и рухнет, значит мне надо так называемые обманет, если да то какие? Спасибо

Вероятнее всего на автомобиле используется система проверки целостности ламп. Посоветуем обратиться к квалифицированным автоэлектрикам, они на месте определят причину подобной работы и подберут необходимое сопротивление.

Данный блок Sho-Me PRO подходит к лампам Н27 для Sho-ME и уже имеет встроенную обманку.

Здраствуйте скажите какие подойдут лампы к ВАЗ 21124 зарание благодарю

Если фара в автомобиле заводская, цоколь Н4, то подойдут следующие комплекты ксенона (только на ближний свет):
https://avtogsm.ru/xenon-h4-c149.html
Или биксенона - ксенон на ближний и дальний свет:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html

Здравствуйте, при использовании этого блока с обманкой в ПТФ, не будет ли глохнуть двигатель при вкл. ПТФ, т.к. при Блок розжига Sho-Me без обманки глохнет двигатель при вкл. ПТФ, потом выдает ошибки.
P.S. авто hyndai NF 2.4 2006г., цоколь H27

Не сталкивались с такой особенностью. Данный блок со встроенной обманкой поможет, если в автомобиле есть штатная функция проверки целостности ламп по сопротивлению. Лучше уточнить информацию по Вашему авто непосредственно у автоэлектриков.

Здравствуйте! К данному блоку подойдут лампы MTF Light ? дополнительно для установки еше чтонибудь нужно ?

только через такие переходники:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста на Мазду 3 с штатным ксеноном он подойдёт? И нужно ли будет менять второй который работает?

Подойдет, если использовать следующий переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnik-sho-me-p2883.html
Лучше вместо штатного блока подключить следующие:
https://avtogsm.ru/block-rozjiga-sho-me-d2s-d2r-p2576.html
https://avtogsm.ru/blok-hella-p4194.html
Второй штатный блок менять не обязательно, если он в рабочем состоянии.

Для Руслана.
Попробуйте подключить верхний разъём на оборот, как на фото выше.
У ментя тоже не заработало, вернулся к продавцу у него работает, пообщались, выяснилось из-за разной полярности, толи на блоках, толи в проводке. Вообщем отработали эти блоки у меня почти год и передали привет! Поехал за новыми, на одном всё в порядке, т.е. как и положено подключил штекер в верхний разъём он защелкнулся, а на другом пришлось подключить наоборот. Работает :)

Скажите пжста какие лампы лучше всего подойдут к этим блокам. Какая мощность необходима в противотуманки Audi a5 sportback. Размерность ламп н11.Cпасибо.

Данный блок имеет мощность 35В и подойдет для подключения в Ваш авто. К данному блоку можем посоветовать подключить следующие лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h9-h11-phil-4300k-p2131.html

Подскажите, пожалуйста, одну обманку отдельно можно ли у вас преобрести?

Cтраница:  1 2 3 4 5