Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-8000G - 2.7-дюймовый дисплей, Full HD, GPS-функции, G-сенсор, датчик движения, компактный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Высокофункциональный регистратор по доступной цене!

Компания Sho-me хорошо известна многим водителям как производитель доступного по цене, но при этом высокотехнологичного оборудования. Сейчас под именем данного бренда поступил в продажу видеорегистратор нового поколения с расширенным функционалом и возможностями. Новинка порадует пользователей высоким качеством записи, компактным дизайном, а также наличием GPS-приемника и G-сенсора. На этих и других особенностях устройства мы остановимся подробнее.

Основные особенности Sho-me HD-8000G:

  • Запись видео в качестве Full HD гарантирует, что пользователь сможет подробно рассмотреть важные детали, такие как: разметка, дорожные знаки, автомобили, участники происшествия и т.д.

  • Угол обзора, равный 170 градусам, позволяет охватить большую площадь пространства перед автомобилем, в том числе и соседние полосы движения.

  • GPS-приемник позволяет получать еще больше информации о поездке. Теперь у Вас есть возможность узнать скорость движения автомобиля и даже просмотреть маршрут поездки с помощью специальной программы (поставляется в комплекте) и ПК, подключенного к сети Интернет.

  • Гаджет выполнен в миниатюрном корпусе, что позволит ему легко влиться в интерьер автомобиля и не ограничивать обзор водителя.

  • Встроенный G-сенсор обеспечивает сохранение фрагмента записи, сделанной при резком ударе или развороте, в специальный файл, защищенный от автоматического стирания. Данная функция позволяет Вам быть уверенным в том, что важные данные будут сохранены на карте памяти.

  • Встроенный 2.7-дюймовый дисплей высокой контрастности позволяет легко настроить работу устройства и дает возможность просматривать отснятые видеоролики непосредственно на месте происшествия.

  • При активной функции "Датчик движения" регистратор будет автоматически включать запись видео при появлении в поле зрения камеры движущихся объектов.

Камера

5 Мпикс.

G-сенсор

есть

Дисплей

2.7 дюйма

Объектив

широкоугольный

Угол обзора

170 градусов

Формат видео

MOV

Тип сжатия

H.264

Разрешение

Full HD (1920х1080 пикс.) - 30 к/сек., 1440x1080 - 30 к/сек., 1280x720 - 30 к/сек.

Датчик движения

есть

Носитель информации

MicroSD до 32 Гб

Встроенная память

256 Мб

Фото

GPG, разрешение до 5 Мп.

Аудио

микрофон и динамик

Подсветка

есть

Увеличение

4-кратное цифровое

GPS

есть

Размер

8,7х4,5х3,8 см

Вес

72 г

Рабочая температура

-20°С - +60°С

  • Шнур для подключения в гнездо прикуривателя

  • Провод USB

  • Провод AV

  • Крепление с двусторонним скотчем

  • Руководство пользователя

  • CD с драйвером

Cтраница:  1 2

Sho-me hd-8000G не сожраняются настройки даты и времени. При каждом запуске снова исзодное время 2013.год. время настраивать каждый день? Или может он сам запомнит?

Скорее всего встроенный аккумулятор не держит заряд. Попробуйте подключить прибор к питанию, когда он включится, отключите его с кнопки и подержите на заряде около часа, после чего проверьте работу.

Подскажите в чем может быть дело, при работе через провод USB от ноутбука например или через адаптер прямо от сети 220 - все в норме. пишет установленные 3 минуты и продолжает писать следующий ролик. При работе от прикуривателя в автомобиле пишет ролик 30 сек. и перестает писать вообще.

Попробуйте произвести следующие действия:

1. Использовать в качестве источника питания, только прикуриватель а/м и только с комплектным з/у.
2. Проверьте напряжение, которое выдает ЗУ
3. Сделайте сброс на заводские настройки и проверьте выключен ли датчик движения.
Если с настройками и ЗУ все в порядке, то рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или напрямую к производителю:
http://www.sho-me.ru/

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. я в видеорегистраторах особо не разбираюсь, хочу мужу сделать подарок. У него машина Камаз, и регистратор нужен 24-х вольтовый. Чтобы видео снимал в формате Full HD.

Советуем следующий:
https://avtogsm.ru/prestige-390-p8187.html

Здравствуйте. Авторегистратор Car Camcorder GS8000L покупал не у вас, а в другом месте. Просто надеялся на дельный совет. Работает от прикуривателя нормально. Включается автоматически при подаче питания. Индикатор светится фиолетовым. После отключения регистратора от сети автомобиля индикатор батарейки (аккумулятора) показывает полный заряд. Выключаю вручную, кнопкой электропитания т.к. самостоятельно регистратор после отключения от сети не выключается. За ночь батарейка (аккумулятор) полностью разряжается и каждое утро приходится вновь устанавливать дату и время. Почему батарея не держит заряд? В чём причина? Может быть, если это возможно, нужно заменить аккумулятор? Спасибо.

Возможно брак аккумулятора, рекомендуем обратится в магазин продавца по гарантии.

Хочу приобрести видеорегистратор качество записи FULL HD, GPS приемником, ценой 4.5 -8 тысяч, какой посоветуете?

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html
Данная модель обеспечивает качественную картинку днем и в ночное время.

Добрый день. Где можно приобрести новый провод питания для данного регистратора.

Для данной модели кабель питания у нас в продаже не представлен.

Что можете подсказать такого плана но с креплением на присоске на лобовое стекло?

Заменил SD карту, установыл новую на 16GB 10 кл. Регистратор проработал в режиме записи 22 мин. и опять остановился. На экране индикатор записи горит в постоянном режиме, а регистратор не реагирует ни на какие кнопки. После перезагрузки всё повторяется с различными интервалами времени. Скажите, в случае отправки по гарантии необходимо отправлять устройство в полной комплектации или достаточно одного устройства, ведь держатель я установил на лобовое стекло. И если можно устранить эту неполадку на месте, то подскажите как?

Если замена карты памяти на исправную не принесла результата, то тогда придется по гарантии прибор высылать. Лучше выслать полный комплект, так как возможна ситуация, что после подтверждения брака у нас не окажется такой модели на замену, поэтому придется возврат всех средств делать, а в этом случае нужна полная комплектация.

Получил Ваш видиорегистратор и в первый же день с ним происходит, что-то непонятное. При запуске машины он находится в режиме записи 5-7 минут, после чего значёк записи перестаёт мигать и горит постоянно, а регистратор не реагирует ни на какие кнопки. После перезагрузки всё повторяется. Как можно решить эту проблему.

Вам следует проверить работу с другой исправной картой памяти, не ниже 6 класса. Также, убедитесь, что в разъем прикуривателя авто есть напряжение и адаптер питания в него плотно вставлен. Если ситуация не разрешится, тогда придется полный комплект нам по гарантии высылать. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Есть ли возможность повернуть этот регистратор во время движения? Имеется в виду возможность поворота в другой плоскости (не только вверх и вниз). Например, остановил инспектор, подошел. Могу ли я повернуть его на 90 градусов к окну и направить на инспектора?

Здесь не предусмотрен поворот

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: