ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me Sho-me HD-7000G

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-7000G - снят с производства
Артикул: 7415

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

При включении пишет ошибка данных. Resset не помогает, как быть.

Требуется перепрошивка. Рекомендуем обратится к поставщику данной продукции: https://sho-me.ru

При включении пишет ошибка данных. Resset не помогает, как быть.

Требуется перепрошивка. Рекомендуем обратится к поставщику данной продукции: https://sho-me.ru

Здравствуйте! Почему-то сбросились все настройки регистратора Sho-me HD-7000G и выставилась дата 1970.01.01., не удается перейти в режим програмирования и все настроить, просто нет никаких реакций при нажатии на кнопки,индикатор записи не горит, только индикатор GPS, Подскажите, пожалуйста, как все исправить, а может нужно покупать новый регистратор,хотя и этот я не так давно у вас покупала.

Можно попробовать обновить ПО. Рекомендуем сделать запрос импортеру по следующим контактным данным:
http://sho-me.ru/kontakty
Они могут предоставить ПО для данного видеорегистратора, что возможно решит Ваш вопрос.
В случаи, если это не поможет, то для послегарантийного (гарантия до 06.03.2015) обслуживания Вам необходимо также обратится к импортеру.

Большое спасибо. Удалось самому разобраться. С уважением, Борис.

завис регистратор, не можем не отключить, не перезагрузить? Что же делать нам, стареньким "ботаникам"?

Здесь снизу есть кнопка reset, нажмите ее. Для надежности перед выполнением операции извлеките из прибора карту памяти. Если прибор не включится, то подключите его питанию, потом снова нажмите reset.

поскажите он у меня завис на заставке а фаил прошивки ни где нимогу найти , где можно скачать?

Вам необходимо обратиться в поддержку Sho-me:
http://sho-me.ru/kontakty

Подскажите, пожалуйста, почему в холодное время года видеорегистратор SHO-ME HD-7000G. сбрасывает настройку даты и времени до даты производства. В теплое время года проблем нет.

Это значит, что встроенный АКБ не выдерживает уже низких температур и теряет заряд, а соответственно и напряжение, поэтому настройки сбрасываются.

Подскажите как подобрать видео регистратор, который будет качественно снимать днем (качество съемки высокое) и ночью, также качественный по сборке. Из функций еще интересует датчик удара и движения угол обзора до 170 градусов, обязательно с циклической съемкой. Цена тоже не хотелось бы переплачивать просто за бренд только если оно того стоит на ваш компетентный взгляд надеюсь на вас как на квалифицированных специалистов. Спасибо за ранее Екатерина. Рассчитываю на сумму до 5 000 руб.

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/car-camcorder-e766-p9448.html
https://avtogsm.ru/inspector-forza-p9772.html
https://avtogsm.ru/mio-mivue-600-p10277.html
Заранее уточняем, что такая функция, как датчик движения реализована программно практически во всех видеорегистраторах, поэтому ее работа зачастую оказывается некорректной и может привести к неправильной работе циклической записи, например видео будет записываться абсолютно произвольной длины.

При работе регистратора автоматически включается функция защиты файла от стирания. В результате карта памяти заполняется и перезапись не производится. Как можно отключить функцию защиты.

Отключите или уменьшите чувствительность G-сенсора (датчика удара).

Здравствуйте!
Внутренняя батарея вышла из строя (не держит заряд) из-за чего при включении зажигания и последующего пуска двигателя происходит периодическое зависание видеорегистратора (черный светящийся экран), что делать. Можно ли его использовать отсоединив батарею.

Без батареи мы не тестировали прибор, в некоторых моделях основное питание коммутируется через АКБ, тогда без батареи прибор не работает. Если у Вас 1 год с момента покупки не прошел, обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста видеорегистратор с хорошим датчиком
(детектором) движения,и желательно минимальную продолжительность записи после его срабатывания в секундах.Важна именно продолжительность.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7