Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-6000F - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

Sho-me HD-6000F: классический дизайн в сочетании с современными технологиями

Компания Sho-me представляет видеорегистратор HD-6000F. Особенностью данной модели является то, что она снимает видео в разрешении 1920х1080 пикселей. Помимо этого, устройство имеет широкий угол обзора 170 градусов, ночную подсветку, G-сенсор, датчик движения, цифровой 4-кратный зум, встроенный аккумулятор 200 мА, а также эргономичный дизайн и удобное крепление на присоске.

Современная начинка в компактном корпусе

Видеорегистратор HD-6000F - это пример технологичного прибора, позволяющего вести съемку происходящих впереди автомобиля событий в разрешении 1920х1080 пикселей. Также аппарат продемонстрирует Вам почти все объекты, которые будут задействованы в том или ином происшествии. Это возможно благодаря тому, что устройство имеет широкий угол обзора. Он равен 170 градусам.

Для того, чтобы Вы могли осуществлять съемку в ночное время, аппарат наделили подсветкой. Помимо этого, HD-6000F оснащен G-сенсором. Он поможет прибору блокировать от перезаписи файлы, созданные в момент резких изменений положения транспортного средства. Также данный регистратор имеет датчик движения. С его помощью HD-6000F будет автоматически активировать запись при обнаружении перед объективом каких-либо перемещений.

В случае, если Вам понадобится произвести съемку вне салона автомобиля, Вы сможете снять прибор с крепления и выйти с ним из машины. Это возможно за счет наличия у регистратора интегрированного аккумулятора 200 мА. Кроме того, Вам будет дана возможность просматривать отснятое видео на встроенном в устройство LCD-дисплее 2.7 дюйма, а также на экране телевизора или компьютера. Кстати, Вы сможете использовать HD-6000F в качестве веб-камеры или съемного диска для работы с отснятыми файлами.

Видеорегистратор HD-6000F выполнен в эргономичном дизайне. Он имеет небольшой размер, благодаря чему прибор не будет загораживать Вам обзор дороги. Также аппарат сможет гармонично вписаться в интерьер салона автомобиля. Необходимо отметить наличие в комплекте с устройством крепления на присоске. С его помощью Вам будет удобно установить HD-6000F на лобовом стекле машины.

Отличительные свойства:

  • LCD-дисплей 2.7 дюйма

  • Угол обзора 170 градусов

  • Разрешение видео 1920х1080 пикселей

  • Ночная подсветка

  • Цифровой 4-кратный зум

  • G-сенсор и датчик движения

  • Цикличная запись

  • Аккумулятор 200 мА

  • Эргономичный дизайн

Дисплей

LCD 2.7 дюйма

Угол обзора

170 градусов

Разрешение видео

1920х1080

Формат видео

MOV

Тип сжатия видео

H.264

Фото

12 Мп

Формат фото

JPG

Ночная подсветка

Есть

Зум

Цифровой, 4-кратный

G-сенсор

Есть

Датчик движения

Есть

Метод записи

Цикличный, непрерывный

Носитель информации

Карта памяти Micro SD (до 32 Гб)

Частота

50/60 Гц

Видеовыход

HDMI, AV

Режимы USB

Съемный диск, веб-камера

Аккумулятор

200 мА

Необходимое время для полного заряда аккумулятора

3 часа

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Яна Александровна Соболева из города Тюмень.

  • Видеорегистратор Sho-me HD-6000F

  • USB-кабель

  • HDMI-кабель

  • Автомобильный адаптер питания

  • Крепление на присоске

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Скажите пожалуйста, что такое датчик движения?

Датчик движения анализирует физическое движение объектов в кадре и если оно есть, то прибор автоматически начинает запись и останавливает запись только по прошествии некоторого времени, когда движение прекратилось. Это в идеале, но по факту чув-ть таких датчиков не высока и эффективная работа происходит при дистанции не более 1,5 метров от объектива камеры.

Здравтвуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший видеорегистратор: 170 угол обзора, ночная съемка, четкость изображения, датчик движения. Спасибо.

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/avs-security-vr-635-fh-p7447.html

Большое спасибо за исчерпывающие ответы, получается я купил редкостную каку!!! Извините за прямоту.

На самом деле указанная нами работа типична для большинства регистраторов, причем разных ценовых категорий. Встроенные в регистратор диоды ни в одном регистраторе не могут дорогу освещать, а основная работа авторегистратора, как прибора, предусмотрена от постоянного питания, так как оборудование должно обеспечивать непрерывную запись. Сравнительно компактный корпус регистратор не позволяет использовать в нем емкий источник питания для продолжительной записи без внешнего питания.

Здравствуйте. При кратковременном нажатии на кнопку питания должны включатся ИК-диоды подсветки, но картинка не улучшается (ночью), видно только фары в темное. Что я делаю не правильно? Нужно обратиться по гарантии?
От 100% заряженной батареи регистратор работает ОДНУ минуту, не более!!! Это неисправность? 200 мили ампер час - так и должно быть?
Спасибо.

Аккумулятор предназначен, только для сохранения последнего ролика, после выключения основного питания.
ИК-диоды не дадут видимого эффекта на записи, дистанция освещения не более 1 м, так как в основном они предназначены для ведения съемки внутри салона автомобиля и имеют сравнительно небольшую мощность, что не подходит для съемки дороги в ночное время. Попробуйте вручную из меню включить подсветку и проверьте картинку визуально в темное время суток сняв какой-либо объект находящийся на близком расстоянии от регистратора.

Что за штучки рядом с объективом на лицевой панели? Сверху и снизу я думаю - ик подсветка, а вот большая стекляшка рядом с объективом?

Это все ИК-диоды подсветки, просто производителем третий диод был помещен под колпак. Данное решение не несет ни какой функциональной нагрузки, чисто элемент дизайна.

доброе время суток.подскажите как включить ночную подсветку чтобы горели светодиоды

Проверьте включение подсветки через меню или в ручную коротким нажатием на клавишу вкл/выкл регистратора. Если подсветка не заработает, обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

посоветуйте добротный видеорегистратор! до 5т.р.
основные критерии FullHD, угол обзора от 170 градусов.
желательно небольшой и хорошо снимающий ночью.

Если Вам нужна модель с честным широким углом обзора и адаптацией под съемку в ночных условиях, то мы бы посоветовали следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7710-p7114.html
Она максимально подходит под желаемые требования, в основном это касается адаптацией под ночные условия и широкий горизонтальный обзор, которые в более дешевых моделях не доступны в полной мере.

доброе время суток.регистратор получил спасибо.купил флешку 32г классом 10.но есть проблема запись начинаеться и остонавливаеться на 5.41мин.вчем причина может нужно настроить помагите пришлите настройки как лудше.прлиз.

Попробуйте сперва работу с другой картой памяти, с ними чаще всего проблема, любая карта памяти классом 4 и выше, лучше 6го класса. В настройках выставьте мин. возможную длину одного ролика циклической записи, отключите датчик движения, снизьте чув-ть G-сенсора на минимальную. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

доброе время суток.скажите пожалуйста наложение даты и времени есть?

Да, есть.

Лидеры:

Новинки: