ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD29-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD29-LCD - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD (1280x720), G-сенсор, использование в качестве web-камеры
Артикул: 7451

Cтраница:  1 2

Входите в меню, потом еще раз нажимаете эту же кнопку и в открывшемся списке увидите необходимый пункт.

Добрый день! Подскажите , можно ли как то отключить экран ,чтобы он не светил постоянно , в режими записи видео?! Спасибо!

Да, а настройках регистратора есть пункт отключения дисплея при записи видео.

Подскажите пожалуйста. Как правильно подключать его к зарядке от прикуривателя. При подключении зарядки, на ней горит зеленая лампочка, а при последующим подключении регистратора лампочка гаснет и ничего не происходит. Зарядка не осуществляется. Заранее спасибо.

Видимо плохой контакт в прикуривателе или в самом штекере (он разборный), других причин быть не может, каких-то особенностей подключения это простое устройство не имеет.

Здравствуйте. Регистратор после отключения не сохраняет настройки. В чем может быть причина?

Видимо проблема со встроенным аккумулятором, при условии, что у Вас регистратор используется только от внешнего питания. Если 1 год с момента получения заказа не прошел, то можно по гарантии обратиться. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый вечер.А сколько пикселей у данного видеорегистратора?

CMOS-датчик, разрешение 1,6 МПикс.

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD29-LCD - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD, G-сенсор, использование в качестве web-камеры. имеет ли вышеуказанный регистратор возможность съемки не во время движения(допустим на стоянку на ночь). И хватит ли у него батареи на такой период как 8 часов

Не хватит. Ни у одного регистратора батареи не хватит, чтобы писать так долго, поэтому здесь либо ставить доп. АКБ и подключаться от него или же подключаться напрямую от АКБ автомобиля, но тогда раз в неделю придется его заряжать, чтобы не сел, так как потребление регистраторов в режиме записи достаточно велико, около 1 Ампер.

я понимаю что краткость сестра таланта, но не для автора инструкции, перечитал всю от корки до корки раз 5ть, так и не понял как настроить дату и время! подскажите по внутренним настройкам есть расширенная инструкция ?

Нажимаете кнопку слева по центру, входите в меню, еще раз нажимаете на эту кнопку, входить во второе меню и сразу же первым пунктом будет настройка времени, нажимаете один раз кнопку со стрелкой вниз, затем кнопку ОК. Регулировка параметров осуществляется стрелками вверх/вниз, переключение параметров кн. ОК.

Добрый день!!!! Вчера получил заказ пришол открыл регистратор разряжен поставил на зарядку утром отключил зарядку секунд 20и он разрядился!!! что делать???

У регистратора основная работа рассчитана от внешнего питания. Когда внешнее питание пропадает, прибор автоматически отключается. Чтобы использовать регистратор без внешнего питания, его нужно включать с помощью кнопки, но время автономной работы достаточно малое, так как здесь не используется емкий аккумулятор. Основная задача встроенного аккумулятора - корректное сохранение настроек и последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания, проверьте, чтобы эти две задачи регистратор выполнял.

как включить светодиодную подсветку для записи в ночное время суток

Короткие нажатия на клавишу включения регистратора меняют режимы работы подсветки. Подсветка актуальна только при съемки в салоне, так как ее радиус действия ограничен. Для съемки все салона авто подсветка не будет эффективна и может давать блики на записи, поэтому без необходимости включать ее не рекомендуем.

Cтраница:  1 2