ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-130D

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-130D - снят с производства
Артикул: 7414

Cтраница:  1 2 3 4

записывает только по обьему карты памяти? у нет функции автостирания старых записей и записывания новых наместо старых?

В данном регистраторе как и во всех современных моделях есть функция циклической записи, когда старые ролики начинают перезаписываться, при заполнении карты памяти.

добрый день! Посоветуйте пожалуйста недорогой видеорегистратор (до 3тыс. р.). Ну а антирадар, я уже выбрал:)
И еще, подскажите, а антирадар и регистратор можно будет использовать одновременно? К я понимаю, они ведь работают от прикуривателя?

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/prestige-457-p7138.html
https://avtogsm.ru/blackview-f5-p7403.html
https://avtogsm.ru/prestige-467-p7139.html
Да, можно для этого нужно приобрести разветвитель в прикуриватель, например, вот этот:
https://avtogsm.ru/neoline-duo-p4263.html

скажите пожалуесто,экран всегда должен показывать картинку или потухает через некоторое время, у меня потухает

Здесь можно в настройках регистратора задать параметр, чтобы дисплей не гас в процессе работы.

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, что переключается между камерами: "Для переключения между камерами нажмите кнопку Вверх в режиме видеозаписи", - вывод видеосигнала на монитор или на запись? То есть, можно-ли писать только сигнал с дополнительной камеры? А может, что выводится на монитор, то и пишется?
Можно-ли одновременно с записью просматривать в реальном времени картинку через видеовыход на внешнем мониторе? Есть-ли возможность выбора выводимого сигнала?
Спасибо.
С уважением, Алексей.

Меняется только вывод картинки на монитор, сама запись остается постоянной двухканальной.
При подключении внешнего монитора на него будет проецироваться та же картинка, что и на встроенном мониторе регистратора - аналогично все будет отображаться и с переключением камер и пр.

здравствуйте. Меня интересует какую камеру, или видеорегистратор можно использовать как обгонную камеру с выводом картинки на зеркало-монитор СL-701H, или другую пару посоветуете (камеру-монитор)?

К сожалению, у нас нет в ассортименте специализированного оборудования для обгонов.

Здравствуйте! Есть информация, когда товар появиться на складе?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.
Все регистраторы с 2 камерами у нас представлены в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/avtoregistratori-s-dvumia-videokamerami-c359.html

Доброго времени суток! Две недели с момента покупки регистратор работал (писал) исправно, но потом перестал записывать, а изображение стал воспроизводить в перевернутом виде. Подскажите, может как то можно его настроить.

Попробуйте произвести следующие действия:

1. Включить устройство с отформатированной картой памяти и без нее, использовать хотя бы две разных карты памяти (все они должны быть не ниже 6 класса)
2. Произведите сброс настроек на заводские
3. Использовать в качестве источника питания, только прикуриватель а/м и только с комплектным з/у.
Если заявленные неисправности, после сброса останутся, то рекомендуем обратится по гарантии в фирму продавца или напрямую к производителю.

Доброго времени суток! Хотелось бы подробнее узнать о параметрах дополнительной камеры. Снабжена ли она также ИК подсветкой, разрешение, температурный режим, класс пыле и влагонепроницаемости. Может ли регистратор одновременно писать с двух камер? Можно ли вместо дополнительной камеры (если не устроят ее характеристики) посдсоединить камеру заднего вида в номерном знаке PJ 108CM-N. Они совместимы?

ИК подсветки нет у доп. камеры нет, есть влагозащита (класс не указан), разрешение записи 720х480, температура от -20 до 60. Регистратор может производить одновременую запись с 2х камер.
Другую камеру проблематично будет подключить, так как питание на камеру идет с самого регистратора и сам разъем отличается по виду от обычных камер, придется переделывать, т.е. корректная работа не гарантируется.

Здраствуйте. Хочу подключить к дополнительному видео входу камеру заднего вида. Будет монитор включаться при включении заднего хода?

Не будет, здесь нет такого алгоритма работы. Регистратор автоматически включается при подаче питания, а картинку с задней камеры можно вывести постоянно на дисплей, тогда в дороге всегда будете видеть, что находится сзади не зависимо от того, движется авто задом или нет.

дд. температурный диапазон? сб.

-20...+60

Cтраница:  1 2 3 4