Автомобильный видеорегистратор Sho-Me HD-1000G - GPS-модуль, ЖК-дисплей 2.7 дюйма, разрешение 1920х1080, светодиодная подсветка, G-сенсор, датчик движения, цифровой 4-кратный зум, динамик и микрофон

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация

Sho-me HD-1000G: GPS-модуль и различные дополнительные особенности

Видеорегистратор Sho-me HD-1000G представляет собой современное устройство, оснащенное рядом полезных для автомобилиста функций. Так, данный прибор имеет ЖК-дисплей 2.7 дюйма, GPS-модуль, а также датчик движения и G-сенсор. Кроме того, аппарат снимает видео в разрешении 1920х1080 пикселей и позволяет накладывать на запись штамп номерного знака автомобиля. Примечательно, что объектив указанного устройства имеет угол обзора 170 градусов.

Съемка видео

Представленный прибор снимает видео в разрешении 1920х1080 пикселей. Это позволит Вам видеть на ЖК-дисплее устройства или мониторе компьютера четкое изображение. Для того, чтобы на записи было отображено как можно больше объектов, аппарат наделили широким углом обзора. Он равен 170 градусам.

Также это устройство имеет возможность регистрировать и передавать звуки благодаря тому, что прибор имеет встроенный микрофон и динамик. В случае, если Вам понадобится произвести запись вне салона автомобиля, Вы сможете снять устройство с крепления и выйти с ним из машины для работы. Сделать это Вам позволит встроенный в аппарат аккумулятор 200 мА.

Запись необходимых данных

HD-1000G оснащен GPS-модулем. Он обеспечит регистрацию координат и скорость автомобиля. Просмотреть все данные Вы сможете на своем компьютере, предварительно установив на него специальное программное обеспечение (поставляется вместе с регистратором на отдельном диске). Также для защиты некоторого видео от цикличной перезаписи аппарат был наделен G-сенсором.

Указанное дополнение заблокирует файлы, созданные в момент внештатных ситуаций, от стирания. В качестве таких ситуаций могут выступать резкие торможения, столкновения и другие подобные изменения положения транспортного средства. Помимо этого, прибор имеет детектор движения. С его помощью регистратор автоматически активирует запись в случае обнаружения его объективом каких-либо перемещений.

Просмотр видео

Проанализировать все записанное видео Вы сможете на встроенном в аппарат ЖК-дисплее 2.7 дюйма. Также Вам будет дана возможность просматривать записи на мониторе ПК или экране телевизора. Регистратор имеет USB, AV и HDMI-выход, которые позволят Вам подключить прибор к тому или иному устройству. Стоит отметить, что на креплении Sho-me HD-1000G расположен дополнительный USB-разъем, который предназначен для подачи питания к прибору.

Особенности:

  • ЖК-дисплей 2.7 дюйма

  • Разрешение видео 1920х1080 пикселей

  • Угол обзора 170 градусов

  • G-сенсор и детектор движения

  • Микрофон и динамик

  • Светодиодная подсветка

  • Цифровое 4-кратное увеличение

  • GPS-модуль

  • Автоматическое включение/отключение

  • Циклическая запись

  • Штамп номерного знака

  • Встроенный аккумулятор 200 мА

  • Дополнительный USB-разъем на креплении

Дисплей

ЖК, 2.7 дюйма

Датчик

5M CMOS

Разрешение видео

1920х1080

Объектив

170 градусов

Формат видео

MOV

Тип сжатия видео

H.264

G-сенсор

Есть

Детектор движения

Есть

Частота

50/60 Гц

Формат фото

JPG

Аудио

Микрофон и динамик

Подсветка

Светодиодная

Зум

Цифровой, 4-кратный

GPS

Есть

Носитель информации

Micro-SD (SDHC) до 32 Гб

Автоматическое включение/отключение

Есть

Циклическая запись

Есть

Штамп номерного знака

Есть

Аккумулятор

Встроенная литий-ионная батарея 200 мА

Диапазон рабочих температур

От -20°C до +60°C

  • Видеорегистратор Sho-me HD-1000G

  • Автомобильное зарядное устройство

  • USB-кабель

  • HDMI-кабель

  • Крепление на присоске

  • Диск с ПО

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

КУПИЛ видеорегистратор SHO-ME HD-1000G . НО в инструкции нет как правильно установить в слот карту памяти не испортив аппарат.

Карта вставляете таким образом, чтобы ее контактная часть была направлена в сторону дисплея. По другом регистратор просто не даст поставить карту.

какая частота кадров для этой модели

30 к/сек.

МОЖНО ЛИ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ Sho-MD-1000G ВИДИОРЕГИСТРАТОР 3ШТ.ДО 5.10.14г с последующим заказом.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Я по закону прав потребителей даже сложный товар в полном соответствии с приобретенным имею право вернуть в течении 14 рабочих дней!
У меня тоже ситуация и вопрос я приобрел у Вас регистратор Sho-Me HD1000G и в этот же день поехал с ним вечером проверив запись оказалось что звук он не записывает, ремонтированный я не хочу иметь товар. Что делать?

Регистратора Sho-Me не ремонтируются, если брак подтверждается, то на новый меняем, либо делаем возврат средств, если брак сразу. Проверьте все настройки, попробуйте их сброс, если проблема не решится, но нам полный комплект отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

дисплей этого регистратора цветной ? регистратор Sho-Me-HD-7000G

Да, цветной.

Кто производитель данного регистратора Sho-me HD-1000G?

Китай.

Видеорегистратор SHO-ME HD-1000G, что значит кнопка SOS))) прошу без мата). и как сохронять нужное видео. инструкция не подробная. спасибо . желаю процветаний вашей компании

Нажатием на кнопку СОС прибор как раз помечает текущий записываемый ролик защитой от перезаписи.

Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор примерно в этой ценовой категории. Желательно быстросъемный, чтобы питание было через крепление, 1920х1080. Спасибо!

Следующие модели с питанием через крепление:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-n9510-g-p7987.html
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-n9710-g-p7986.html

Заказал видео регистратор и сразу оплатил через интернет, цена ниже чем у всех! Привезли на следующий день! По причине свой доверчивости при курьере его не проверил (много раз заказывал в других интернет магазинах никогда не проверял при доставке на дом и ни разу не было брака!) После ухода курьера открыл коробку, все было на месте, но видео регистратор, к сожалению не включался (((( точнее включился экран белым цветом и все... Позвонил по номеру магазина и сообщил о проблеме, на что девочка мне ответила: " Напишите об этом нам на сайте и Ваше проблема будет рассмотрена." Хорошо что я живу в Ростове и не стал ничего им писать на сайте, а лично отвез регистратор им в офис, на следующий день после получения. В офисе девочка забрала у меня регистратор, выписала мне квитанцию о том что видео регистратор у меня принят и сказала: " Ждите результата экспертизы, в течении двух недель Вам придет уведомлении по смс и на электронную почту." На мой вопрос: почему мне не могут его просто поменять, она ответила мне что это электронно-сложный прибор который подлежит обязательной проверке и только после этого его мне поменяют! На вопрос: что же проверяют у вас при отправке товара получателю, она ответила, что проверке подлежит внешний вид устройства и его комплектация, а за работоспособность отвечают производители! Также меня заинтересовала причина такого срока проверки, на что мне ответили Ваш товар будет проверен в порядке очереди, т.е. как я понимаю у них очень много бракованного товара!!! Получается так что действительно выгоднее товар заказывать из Китая! Экономия в деньгах почти в два раза и процент брака меньше!!! Это хорошо что не заказал товар на подарок, а так бы и без денег остался и без подарка!!! Неужели так сложно проверять товар при отправке получателю? И в случае если у Вас так много брака почему его нельзя сразу менять?

Здравствуйте, при обращении по браку мы никогда не просим клиентов писать через сайт - через него осуществляется только тех. поддержка по все товарам нашего ассортимента и ответы не сразу поступают, поэтому мы всегда сообщаем клиентам писать нам на эл. почту avtogsm@avtogsm.ru. Если наш сотрудник не сообщил Вам эти сведения, то это его грубая ошибка. Наша рекомендация по предварительному гарантийному обращению связана с тем, что некоторые вопросы можно решить без гарантийного обращения непосредственно с товаром. Далее, точно ошибся наш сотрудник, так как должен был Вам оперативно сообщить, что Вы можете сдать оборудование нам по гарантии и вопрос решим в течение 1-2 дней, никакого понятия очереди у нас нет, тем более был выявлен сразу. Срок в 1-2 дня требуется, чтобы передать оборудование специалисту для выявления дефекта и установления причин его появления, так как данный товар сложное электронное изделие. Приносим извинения за данный инцидент, Ваш вопрос по гарантии уже решен, к сожалению, сразу наш сотрудник не предоставил необходимые сведения, которые стали причиной возникновения данной ситуации.

Лидеры:

Новинки: