Лампа ксеноновая Sho-Me под цоколь H4 5000K (1 шт.)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Комфортное и безопасное движение по бездорожью!

В обеспечении безопасности поездки большое значение имеет автомобильный свет. Именно поэтому так важно оборудовать автомобиль качественными источниками света. Актуальность безопасности движения возрастает при поездках по бездорожью. Действительно, двигаясь по местности, не оборудованной придорожными фонарями, можно легко пропустить резкий поворот, яму или препятствие.

Для вышеуказанных условий отлично подойдут ксеноновые лампы, например, модель Sho-me H4 5000K. Данная лампа излучает белый интенсивный свет, который не только хорошо освещает пространство перед автомобилем, но и имеет привлекательный цвет. В данной лампе нет нити накаливания, благодаря чему она более устойчива к вибрации, чем галогенные источники света. Лампа выделяет небольшое количество тепла, а основная часть потребляемой энергии расходуется непосредственно на свечение.

Цветовая температура - 5000К

Цоколь - H4

Ксеноновая лампа Sho-me H4 5000K - 1 шт.

Здравствуйте скажите пожалуйста какие лампы и какой ксенон вы посоветуете в тойота королла E-180 2015 года выпуска. В ближний свет фар и мощьность соответственно. И какая цена для заказа.

К сожалению, нет подходящих комплектов в наличии.

Лидеры:

Новинки: