Дневные ходовые огни Sho-me DRL-824 WCB (6000 K) - компактный дизайн, влагозащищенный корпус, 24 светодиода

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Sho-me DRL-824 WCB - новинка среди фар дневного света, которая отличается оригинальным дизайном и высокой интенсивностью света. Данные ходовые огни оснащены 24-мя светодиодами, которые обеспечивают мощный поток белого света. Оригинальный дизайн и удобное крепление ходовых огней позволяют легко и быстро установить их на автомобиль. Фары герметичны и имеют защиту от неправильного подключения.

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-824 WCB излучают яркий белый свет, который заметен в любых погодных условиях. Автомобиль, оснащенный дневными ходовыми огнями, позволяет существенно повысить безопасность дорожного движения как для водителей, так и для пешеходов. Многочисленные проведенные исследования доказывают, что использование дневных ходовых огней положительно сказывается на уровне безопасности дорожного движения и снижает количество аварий.

По сравнению с ближним светом фар ходовые огни отличаются по нескольким важным характеристикам. Дневные ходовые огни более экономичны, позволяют снизить выброс CO2 и расход топлива. Также дневные ходовые огни удобны при эксплуатации, просты в установке и обеспечивают привлекательный внешний вид Вашего автомобиля.

Особенности дневных ходовых огней Sho-me DRL-824 WCB:

  • Соответствие европейскому стандарту R87 ECE

  • Простая установка

  • Мощные светодиоды излучают белый свет

  • Ультратонкий дизайн фар

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение: 10В -16В

  • Мощность: 1.44 Вт

  • Рабочая температура: от -30°С до +50°С

  • Цвет: белый

  • Герметичность: IP 65

  • Габаритные размеры: 200х40х30 мм

  • Гарантия: 3 мес.



Гарантия качества:


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях

Ближний свет стал обязательным

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте. Можно у вас приобрести сертификат соответствия на данную модель ДХО.

К сожалению, у нас нет сертификатов на данную модель ДХО. Рекомендуем сделать запрос напрямую поставщику:
https://yandex.ru/maps/org/sho_me/1677461438/?reviews

Здравствуйте. Каие размеры этихдхо?

Габаритные размеры: 200х40х30 мм (ширина, глубина, высота)

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-824 WCB (6000 K) есть ли в них контроллер, потому как по ГОСТу при включении ближнего света фар ДХО должны приглушаться до 30% светимости.

Технический регламент колесных транспортных средств:
1.3.29.1. Дневные ходовые огни, если таковые установлены, должны включаться
автоматически, когда выключатель зажигания находится в таком положении, которое не исключает возможность работы двигателя. Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически при включении фар, за исключением тех случаев, когда мигание фар применяется для подачи кратковременных предупреждающих световых сигналов.
Про 30% ни слова и это верно, так как у ходовых огней задачей является выделить авто на дороге днем, другие задачи перед ДХО не стоят и функцию габаритов они не обязаны выполнять, для этого на авто стоят заводские лампочки.
Что касается данных Sho-me DRL-824 WCB, то контроллер в комплект не входит. Можно использовать обычное автореле для реализации автоматического выключения огней при включении габаритов:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
В комментариях к предложенному реле у нас указан способ подключения к ходовым огням.

посоветуйте пожалуйста ДХО на Ниссан Альмера 2014

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте! у меня стояли хдо с блоком их оторвало при аварии остались остались штатные гнезда" мамка" эти можно подключить

Данные огни не подключаются к блоку, из самих фар выведены просто провода для прямого подключения к проводке. Подобрать Вам огни к уже установленному блоку будет проблематично, так как может быть нестыковка как по разъемам, так и по тех. характеристикам блока, поэтому советуем Вам блок демонтировать.

Я уже в древнем возрасте. поэтому прошу мне помочь подобрать ходовые огни на мою 1988 г.в. старушку Тойота карина 2 и камеру заднего вида

Ходовые огни лучше следующие надежные установить:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-182-p18-p5221.html
Камеру такую:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
Для камеры понадобится монитор, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html

ДХО на ниссан х-трейл т30 что посоветуете?

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Собственно свет от них хороший, после установки долго любовался, хорошо видны даже днем в туман, но увы на второй же день перестала работать одна группа светодиодов, по гарантии не стал обращаться как минимум потому что вырезал под них места и снимать их не вижу смысла, весной буду восстанавливать своими силами ибо они идеально мне подошли по габаритным размерам!

На оборудование 3 месяца гарантия, поэтому, если передумаете, можете нам только неисправную фару выслать Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день!!! Хочу приобрести дневные ходовые огни на свой автомобиль и не могу определиться.... Авто - volkswagen passat B6 Sedan 2008 года... в ближней свет и противотуманки установлен ксенон 5000К фирмы Show me.... что вы можете мне посоветовать???

Пожалуйста обнавите сертификат соответствия

Сделали запрос в Шоу-Ми, как получим, на сайте разместим.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: