ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 8230

Радар-детектор Sho-me 8230 - режим Город, сниженное энергопотребление, дисплей со светодиодными иконками, защита от ложных срабатываний
Артикул: 5704

Эта модель и представленная у Вас на сайте с таким же названием, но другой ценой http://avtogsm.ru/sho-me-str-8230-p6777.html идентичны? Почему такая разница в ценах?

Отличие в том, что модель по ссылке - это Sho-me STR-8230, он может дополнительно детектировать радар Стрелка, в остальном модели схожи.

Наличие возмохности обнарухения комплекса видиофиксации Крис FP при работе по ходу движения автомобиля выстрел в спину ?

Это модель начального уровня, поэтому для оперативного предупреждения о сигнале "в спину" не подойдет. Подобные радары обнаружить очень тяжело, так как антенне приходится фиксировать не прямой, а отраженный сигнал, который значительнее слабее по мощности. Если подбираете детектор именно под данный радара в спину, то тогда нужно отталкиваться от следующей модели:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-p3556.html

Здравствуйте.
Какой из Радар-детектор Sho-me в цене до 2500р. является последней разработкой и включает в себя весь диапозон сигналов.