ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 630

Радар-детектор Sho-me 630 - снят с производства
Артикул: 5515

Cтраница:  1 2

В чем отличия этой модели от sho-me 685 и sho-me 1740.Какая модель из трех будет лучше для трассы.Какой радар можете посоветовать до 3000 рублей.

По уровню детектирования 685 превосходит два других РД. Для условий трассы можем посоветовать РД с самым чувствительным приемников в своей ценовой категории:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Опять возвращаясь к ЛИСД и АМАТе. Где же правда .??? Вы говорите, что произ-ль не заявил офиц. поддержку детектирования этих радаров. Хотя на офиц.сайте Шо-ме прописано, что: Все радарные детекторы современного модельного ряда корейского бренда SHO-ME позволяют детектировать излучение российских лазерных дальномеров ЛИСД-2М/2Ф и АМАТА , имеющих базовую рабочую длину волны ИК-излучателя – 800 нм. Поэтому очень важно отметить, что эта длина волныпрактически не обнаруживается всеми существующими лазер/радар-детекторами, так как большинство из них имеет входной фотодиод с базовой рабочей длиной волны от 900 нм. Таким образом, изучив инструкцию радар-детектора легко понять насколько реально стать добычей лазерных дальномеров. вот ссылка http://sho-me.ru/cat.php?cat=4 Может стоит, по возможности провести тестирование???

Указанная Вами информация появилась до выхода новой линейки Sho-me. У нас нет подтверждающих данных, что РД Sho-me способны заведомо детектировать ЛИСД и АМАТА, провести самостоятельное тестирование нет возможности, в нашем регионе лазеры не встречали.
Наличие рабочей длины волны показателем не является, здесь важна программная адаптация, как это сделано производителем Cobra.

Добрый день, меня тоже интересует ловит ли он Лисд и Амату, а также подскажите пожалуйста, где в 630 включается режим Инстант-Он,то есть (поп-режим), для определения ультракоротких сигналов ( Ультра Х и Ультра К ), или он включён по умалчанию, в руководстве ничего не указано. Заранее благодарен.

В Sho-me 640 не указана поддержка Лисд и Амата. В Sho-me, Cobra не нужно включать этот режим, они по умолчанию его имеют. Это в Whistler много настроек и нужно дополнительно что-то включать. Sho-me, Cobra позиционируют свои устройства по принципу купил - включил - пользуешься. В настройках можно только диапазоны поотключать, для уменьшения ложных.

как 630 модель отличается от 520, и видит ли радары Лисад и Амонта?

В Sho-me 630 не заявлена официальная поддержка детектирования лазерных ЛИСД и Амата. От 520 старшая модель отличается более информативным дисплеем, возможностью отключения диапазонов Х, Ка диапазонов для уменьшения ложных срабатывания (в РФ 99% всех радаров работают в "К").

А разница во внутренем оснащении(дальность,чувствительность,линза) между 630 и 640 есть? Или это то же самое только 640 может говорить и дисплей другой?

По уровню детектирования 630 и 640 отличий не имеют. В 640 действительно более качественный дисплей и есть голосовое оповещение на русском - для своей ценовой категории это уникальные функции.

исправьте гарантию, она на 630-й у вас на сайте всего 35 дней :)

Исправили, спасибо за информацию.

Cтраница:  1 2