ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 530

Радар-детектор Sho-me 530 - защита от ложных срабатываний, 3 уровня чувствительности, беззвучный режим, современный дизайн, определение сигналов во всех диапазонах
Артикул: 5048

Cтраница:  1 2 3 4 5

Срок доставки зависит от выбранного способа. Контрольные сроки по каждому способу доставки, в зависимости от региона проживания, указаны в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html

Заказ получил в целости, без повреждений . Большое спасибо.

Спасибо получил посылку с этим деваесом,заменил (у меня стоял шомик 213) работает и берет пока все что видит за 1,5-2км. Езжу по ЮФО и Северному Кавказу, 213 тоже ловил не плохо,но этот видит и чувствует на много дальше, так что по мому мнению не нужно переплачивать за крутые радары, этот прост и надежен, чувствительность нормальная и помех почти нет. Спасибо всему коллективу магазина,работают превосходно ,оперативно, быстро, удачи Вам ребята. Побольше таких интернет магазинов.

1,5-2 Км - это возможный максимум, видимо не попадали на тяжелые для детектирования радары, например Арену, Крис "в спину" на такой дистанции прибор не увидит.

Здравствуйте, какой из радаров лучше Sho-me 530 или 520?

В работе эти детекторы одинаковы, отличие в типе дисплея - у 530 больше по размеру индикатор и есть индикация низкого заряда аккумулятора автомобиля, поэтому посоветуем именно эту модель.

В каких регионах работают радары ЛИСД и Амата. Езжу в основном по ЮФО (Ростов, Волгоград, Краснодар, Мин.воды, Побережье).
Стоит ли переплачивать за Cobra ru 830 или Sho-Me 530 в ЮФО будет достаточно.

В РО с лазерами не встречались, по другим регионам нет данных. Отличие Cobra ru 830 от Sho-Me 530 не только в возможности детектирования лазеров. В Cobra ru 830 приемник установлен более чувсвтительный - это основное преимущество, в данном сравнении 830 будет лучшим выбором.

Добрый день!
Какой лучше выбрать и почему: Sho-Me 530, 535, 685, 640? Какой-нибудь из них определяет ЛИСД и Амата?

Ни один ЛИСД и Амата не определяет. В целом перечисленные модели работают сравнимо, можем Sho-Me 530 предложить - у него нормальная индикация нарастания мощности сигнала и хорошая цена.

535 и 530 определяют радар Искра Люкс?

Оба детектируют.

в чем разница между 530 и 535 моделями? что лучше в режимах Город-(иногда трасса) ?

По чувствительности приемника и уровню детектирования модели сравнимы, отличие в типе дисплея, в 535 используется светодиодный числовой индикатор на 9 градаций, на котором выводится мощность сигнала. В 530 более простой дисплей, однако у этой модели лучше проработана реакция на мощность радиосигнала, четко показывает уровень нарастания сигнала при приближении к радару.

Добрый день!
Если выбирать из Sho-Me 520 и Sho-Me 530 для города в основном (70% город, 30% трасса), какой лучше? Или принципиальной разницы нет?

В работе эти детекторы очень похожи, отличие в типе дисплея - у 530 больше по размеру сам индикатор, поэтому посоветуем именно эту модель. Плюс, есть индикатор, который указывает на низкий заряд АКБ авто.

Какие радар-детекторы способны улавливать наличие всех современных радаров (к примеру стрелка и т.д)?

Лучшим выбором будет следующий РД:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html

Добрый день! Подскажите какой- нибудь антирадар :
Машина - ВАЗ 21099
Часто езжу по городу и области.
По цене - не более 3-4 тыс.

Можем следующий предложить, который раньше других в этой ценовой категории определяет сигнал радара:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Cтраница:  1 2 3 4 5