ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная лампа двухконтактная Sho-me 1157-11W

Светодиодная лампа двухконтактная Sho-me 1157-11W для стоп-сигнала - яркий свет, широкий диапазон рабочих температур, яркие кристаллы, использование светодиода Cree, универсальный дизайн, простая установка
Артикул: 7957

Сколько контактов?

Два, в названии это также указано.

Чем эта лампа отличается от 1156-11w

Она (цоколь P21/5W) на 2 контакта, а 1156-11w - один контакт (P21W)

Добрый день! Светодиодная лампа двухконтактная Sho-me 1157-11W имеет обманку? Если нет, что можете порекомендовать? Нужна светодиодная цокольная двухконтактная лампа в ДХО, цоколь 1157, бортовой компьютер ругается на обычные светодиодные лампы, пробовал лампы EVO.

Обманки нет и пока у нас не было ламп с подобным цоколем и обманкой. Диоды маломощные с данным цоколем, поэтому компьютер будет на них реагировать. Можно к автоэлектрикам обратиться и через подбор сопротивления попробовать адаптировать лампу к проводке авто.

Здравствуйте! Подойдет светодиодная лампа 1157 для установки в рено Логан в качестве стоп-сигнала и габаритов?

Подходит данная лампа на предыдущий Логан, с новым пока не сталкивались.

Добрый вечер! А у вас есть светодиодные лампы 1157 двухконтактные с обманкой - габарит/поворотник? Поворотник оранжевый, габарит белый. Реле нет возможности заменить на электронное, так как его нет, вместо него стоит электронная плата и реле имитирующая щелчок поворотника. Машина Hyundai elantra md 2013. И резисторы бы ставить не хотелось. Проводку лишним нагружать. Сечас стоит оранженая двухконтакная лампа простая, габарит оранжевый как у американок.

К сожалению, с обманкой 1157 пока не было.

Какие именно из светодиодных ламп, предлагаемых вашим магазином, наиболее точно соответствуют по яркости обычным лампам 21 и 5 ватт? Не хочется слепить едущих за мной водителей. И ещё вопрос: какая из светодиодных ламп оранжевого цвета лучше всего подойдёт для замены штатной в переднем и заднем "поворотнике"?

Если под "обычной лампой" 21/5 имеете ввиду ламу с металлическим цоколем, то рекомендуем данную лампу Sho-me 1157-11W, слепить не будете и света она дает достаточно.
Что касается ламп в поворотники, то необходимо уточнить тип цоколя.