ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильная антенна Shark BO-A005

Автомобильная антенна Shark BO-A005 - выполнение в виде акульего плавника, магнитное крепление, прием телевизионных и радиосигналов
Артикул: 6053

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте. Приобрёл данную антенну, в ноябре месяце. Данное описание антенны создал из личного использования в течении 2 недель. Мои наблюдения таковы: 1) Невозможность установки антенны на ровную поверхность крыши, из за чуть выгнутой платформы антенны ( проверенно на ваз 21140 ) . 2) Уровень приёмного сигнала в отношении радиоприёмника укв расцениваю на 3 . 3) Уровень приёмного сигнала для теле приёмника расцениваю как на 4 . Итог НЕ РЕКОМЕНДУЮ для установки на крыши автомобилей ВАЗ 14 - 15 моделей ( просвет между поверхностью и антенной ). Если вы проживаете вдали теле и радио антенн , нет смысла приобретать( усиление слабое ) .

Мы пробовали монтировать эту антенну на ровную крышу - все ставится без зазора, можете фото прислать как к Вас вышло, так как странная ситуация, разобраться надо.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста данную антенну можно будет установить на крышу Оки, у этой антенны же плоская полностью поверхность?
Заранее огромное вам спасибо.

Можно установить. Установочная поверхность плоская.

89053155894 моб. Здравствуйте! У меня Шевроле Круз LTZ черный, можно ли ставить антенну Shark BO-A005 ??

Мы установкой не занимаемся, поэтому точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Обычно провод пропускают под обшивкой и заводят в салон, но как и откуда уже зависит от автомобиля.

как пропустиь провод при установке на крише камри

Мы установкой не занимаемся. Обычно провод пропускают под обшивкой и заводят в салон, но как и откуда уже зависит от автомобиля.

Здравствуйте! У данной антенны один общий штекер для FM и ТV?

Да, один кабель выходит из антенны, один разъем подключения.

Добрый день, подскажите пожалуйста хочу приобрести вот эту Автомобильную антенну Shark BO-A005, подойдет она по форме кузова на Kia Rio в новом кузове ? Заранее спасибо!

Можно установить.

Я так понял провод идет в штатное отверстие,если старая антенна стояла на крыше, а если у меня антенна в крыле соответственно я ее не установлю?

Тоже можно поставить, просто не так гармонично будет смотреться на крыле.

Хорошо ли ловит эта антенна фм частоты и как ее установить? От нее я так понял провод должен идти в салон

Мы не тестировали данную антенну, жалобы от клиентов также не поступали. Да, провод через отверстие проходит под обшивкой салона.

На мазда 3 2007г установка возможна?

Установить можно.

на опель астра h можно установить

Можно установить.

Cтраница:  1 2 3 4 5