Коврик в багажник SeinTex 83933 для RENAULT LOGAN c карман (полимерн.) - выполнен из полиуретана, четкое повторение контуров багажника

1 682 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация



Надежный производитель

Компания Seintex была основана в 1997 году и ее главными приоритетами всегда были высокое качество продукции и стабильное производство. Продукция компании выпускается с применением современных и проверенных технологий, при этом используются материалы высокого качества, обеспечивающие надежность и долговечность.





Бесперебойное производство

Для обеспечения бесперебойного выпуска продукции компания реализовала производство сырья. Данное решение позволяет не зависеть от сторонних компаний, а также гарантирует высокое качество продукции, ведь весь производственный процесс контролируется в рамках одного предприятия.



Коврик специально для Вашего авто

Компания Seintex занимается разработкой автомобильных аксессуаров, одними из которых являются автомобильные коврики, в том числе и для багажного отделения. Компания выпускает специальные модели ковриков под конкретные модели автомобиля, что обеспечивает оптимальную совместимость.



Преимущества полимерных ковриков

Коврик изготовлен из полимерного материала, который устойчив к минусовым температурам и отличается долговечностью. Такой коврик надежно защитит покрытие багажника от грязи, влаги, повреждений. Коврик легко очищается, что позволяет существенно сэкономить время при уборке. Коврик имеет привлекательный внешний вид, его поверхность не скользит (в отличие от пластиковых аналогов), а также аксессуар плотно прилегает к напольному покрытию. Благодаря изготовлению из полимерного материала коврик обладает повышенной гибкостью, что существенно упрощает процесс его размещения в багажнике, а также извлечение для очистки.

  • Материал: полиуретан

  • Совместимость с автомобилем: RENAULT LOGAN c карман (полимерн.)

О компании Seintex

Коврик в багажник Seintex 83933 для RENAULT LOGAN c карман (полимерн.) - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: