3 348 ₽

Склад поставщика, отгрузка 4 дня

Комплект автомобильных ковриков SeinTex HYUNDAI SOLARIS/KIA RIO III

Комплект автомобильных ковриков Seintex 83112 для HYUNDAI SOLARIS/KIA RIO III - узор сетка, изготовление из специальной резины, идеальное повторение контуров салона, морозостойкость
Артикул: 10473

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

здравствуйте на хонду фит бывают у вас коврики в салон?

К сожалению, нет.

Коврики салона на Рено мастер3,
цена. как зделать заказ. Фото.

К сожалению, на данный авто нет ковриков.

Здравствуйте , был сделан заказ 372149, сформировали его 06.10.2017 10:52:09 . Сегодня 13 октября , товара до этих пор нет. Как вы можете писать что Выполнен, если товара нет даже в городе. Это безобразие, полное. Калуга находится от Москвы 180 км, минимум на доставку 2-3 дня. Если бы знала что так долго, не заказывала

Статус "Выполнен" присваивается в случае предоплатного товара, который был отгружен с нашего склада. В этой ситуации с Вам свяжется уже сотрудник транспортной компании и выдаст заказ. Если будут задержка с поступлением заказа, то сообщите нам, будем решать вопрос с транспортной компанией.
Что касается сроков, то в заказанных Вами товарах было указано, что они доступны по предоплате через 2 дня. Мы от Вас средства получили 4 числа, а 6 уже передали на отправку, поэтому с нашей стороны сроки были соблюдены.

Всё отлично пользуюсь вашим магазином не первый раз , быстрое и оперативное обрабатывание заказов доволен на все 100% а самое главное что действует скидка на каждый последующий заказ так держать МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте AVTO GSM заказывал штатные коврики в СОЛЯРИС ,качество СУПЕР на внутреней стороне (пупырки) чтоб не скользили,под крючки есть посадочные места и там где надо,легли идеально.Спасибо за качественый товар и оперативную доставку.AVTO GSM рулит так держать. PS автолюбителям рекомендую.

На стандартных передних ковриках есть отверстия под крючки фиксаторы , через которые влага проникает на полик.
Как этот производитель устранил эту недоработку?