Автомобильный держатель Scosche Magic Mount Surface для телефонов, планшетов и навигаторов - крепление на неодимовые магниты, 2 магнитных полоски в комплекте, вращение закрепленного устройства на 360 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Надежный держатель для любой ситуации

Мобильные устройства - телефон, планшет, навигатор - стали верными спутниками человека в любых ситуациях. Мы постоянно берем их с собой в дорогу, а также не расстаемся с ними во время домашних дел или на работе. Для удобства их использования были придуманы сотни видов держателей. Хотелось бы обратить Ваше внимание на держатель, принцип действия которого основан на свойстве магнитов - Magic Mount Surface.

КРЕПЛЕНИЕ НА МАГНИТНУЮ ПЛАСТИНУ

Фиксация устройства в данном держателе основана на действии неодимовых магнитов. Один из них размещен на основании, а еще два представлены в виде пластин разного размера для устройств различной диагонали. Так, для мобильного телефона целесообразно использовать малую пластину, если же речь идет о планшетном компьютере или крупном навигаторе, то лучше справится большая. Пластины приклеиваются к устройству при помощи клейкой ленты, которая не оставляет на них никаких следов. Благодаря тому, что в держателе не используется дополнительных фиксаторов в виде сдвижных линеек или платформ, закрепленное на нем устройство можно вращать на 360°.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Конечно, основной задачей держателя является закрепление мобильных устройств при нахождении в автомобиле. Его конструкция делает особенно удобной фиксацию на торпедо. Но, помимо этого, вы можете использовать Magic Mount Surface и за пределами салона авто. Его основание приклеивается на 3M клейкую ленту к любой поверхности, например, стене, подоконнику и так далее.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Крепление на неодимовые магниты

  • 2 пластины разного размера в комплекте

  • Подходит для практически любых мобильных устройств

  • Фиксация пластин и основания на 3M клейкую ленту, не оставляющую следов

  • Вращение устройства на 360°

  • Возможность использования за пределами автомобиля

  • Способ крепления: на торпедо, настенный, настольный

  • Совместимые устройства: GPS навигаторы, мобильные телефоны, планшеты, смартфоны, iPod*, iPhone, iPad

*ВНИМАНИЕ! Не используйте с iPod Classic или с другими устройствами с жестким диском. Сильные поля неодимовых магнитов могут повредить жесткие диски.

Презентация автомобильных держателей Scosche Magic Mount

Как установить автомобильный держатель Scosche Magic Mount

  • Автомобильный держатель Scosche Magic Mount Surface

  • Клейкая основа 3М

  • 2 магнитных вставки разных размеров

почему магнитный держатель не подходит для крепления радар-детектора?

Установочная высота будет низкой для корректной работы устройства.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли зафиксировать радар-детектор данным держателем?
С уважением, Сергей.

Для радар-детектора не подойдет.

Очень качественная надежная вещь. Держит отлично. Ipad mini на ура! Всем советую...

Спасибо. Я так понял это размер по округлым сторонам. А какой размер по прямым сторонам? Очень важен точный размер т.к. хочу воткнуть между кнопок головного устройства

Мы указали размер клейкого основания. Размер самого держателя - 4,4х4,5см

Здравствуйте! Не могли бы Вы сообщить размер базовой пластины (Scosche Magic Mount Surface) , той которая крепиться к торпеде автомобиля? Очень важно, спасибо за понимание. Владимир

3 см диаметр.

Нравится тем что достаточно приклеить на торпеду и вставить под заднюю крышку металлическую пластинку и можно использовать по назначению. Магнит достаточно мощный и к тому же полностью безопасный для устройства, телефон держится даже на ямах. Держатель абсолютно не создает помех, удобный в использовании и маленький, считаю на много практичней обычного.

Купил в основном для смартфона но иногда 7 дюймовый планшет цепляю, тоже держится отлично. Данный держатель в первую очередь мне понравился своей компактностью, он аккуратный, не портит интерьер салона, абсолютно не мешает, не нагромождает пространство. Свои функции выполняет прекрасно, даже на ямах девайсы не отлипают, снимать устройство и ставить тоже легко, никаких усилий делать не нужно как в случаи с обычными держателями.

Лидеры:

Новинки: