ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan MEDIA ONE

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan MEDIA ONE - стильный брелок с OLED-дисплеем, работа на частоте 868 МГц, дальность связи до 2 км. + 2 зарядных устройства
Артикул: 5189

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте. На авто установлена сигнализация scher khan media one, бывший владелец снял только блок управления и брелки забрал. Какую можно сигнализацию установить не заморачиваясь с проводами чтоб подходили разъемы. Совместимость с другой моделью scher khan? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Данная система имеет назначение контактов, которое сильно отличается от другого модельного ряда автосигнализаций Scher-Khan, поэтому подключить другую автосигнализацию на данную проводку не получится.

Добрый вечер. Побойдёт Шерхан медиа оне на Nissan Cima 94 года в 32 кузове праворукий японец?

Можно установить, но обращаем внимание на то, что данной системы уже давно нет в продаже, так как она была снята с производства.

Добрый день ! На сигнализации вышел из строя основной брелок : нет зарядки, дисплей не функционирует . Приобрёл брелок
" Magicar 7" тоже фирмы "Scher-Khan" в комплекте с антенной! Но он не " видит" сигнализацию. Может эта серия не поддерживается блоком и брелком?! Спасибо!

Magicar 7 выпускалась в трех модификациях, с разными кодировками. Уточните серийные номера старого брелока или блока сигнализации, а также нового.

Добрый день.
Сигнализация SCHER-KHAN MEDIA ONE.
Можно купить брелок или есть подходящий, свой сломался???

У нас нет совместимых брелоков в ассортименте.

Добрый день! При попытке запуска двигателя, 3 раза сразу же сигналит брелок. Явно что-то нажала.( Помогите пожалуйста.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Здравствуйте, подскажите на Мазда сх-7 стоит SCHER-KHAN MEDIA ONE, но не могу разобраться с автозапусом. Ручник затянут, АКПП на парковочном, Valet выкл. Нажимаю на II и удерживаю на 2 сек., при этом машина закрывается и пытается запуститься, но включается только зажигание, а стартер не крутит, а только что то щелкает и так 3 раза, после чего на брелоке пишет запуск двигателя не выполнен. Подскажите может я еще чего нибудь не сделал. Спасибо.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Скажите пожалуйста хорактеристики олед диспле.разбил не могу найти номер размер .спасибо

У нас нет данных о запчастях. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поставить наScher-Khan MEDIA ONE автопрогрев (пошагово, если можно, а то никак не разберусь с инструкцией). Спасибо!

Автопрогрев активируется коротким нажатием кнопок (II+IV). Интервалы прогрева устанавливаются через программируемую функцию 1-13. Программирование возможно с помощью брелока:
1. Снимите с охраны
2. Включите зажигание и нажмите клавиши I+IV на 2 сек. к. Сирена подаст один короткий сигнал аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым успешное выполнение данного шага.
3. Нажмите кнопку IV для перехода в нужный пункт меню. В данном случаи ее нужно нажать 13 раз. Подождите несколько секунд, система подтвердит вход в данное меню.
4. Для выбора опционных значений функций нажмите клавишу II (8 часов), III (4 часов) или IV (2 часа).

Здравствуйте что произошло горит всегда красный индикатор

Режим Valet включен. Для его отключения нажмите комбинацию клавиш I+III.

Подскажите последовательность нажатия кнопок а то не видно даже что написано. Спасибо.

Если на брелоке совсем ничего не видно, то тогда есть вероятность, что неисправна подсветка матрицы. Но в любом случаи можете попробовать увеличить яркость через меню. 1. Удержанием кнопок (I+III) на 2 сек. выполните вход в режим программирования функций брелока.
2. Коротким нажатием кнопки I или III выберите 4 пункт в меню "ДОП.НАСТРОЙКИ"
3. Коротким нажатием кнопки II или удержанием кнопки I на 2 сек. выполните вход в выбранное подменю.
4. При помощи курсора, коротким нажатием кнопок I или III выберите 2 пункт "Яркость". Подтвердите вход в данный пункт коротким нажатием кнопки II или удержанием кнопки I на 2 сек
5. Регулировка яркости дисплея брелока производится коротким нажатием кнопок I или III, применение выбранных параметров – коротким нажатием кнопки II или удержанием кнопки I на 2 сек.
6. Для выхода из режима программирования функций брелока на любом из этапов, нажмите кнопки (I+III) на 2 сек. При этом прозвучит тональный сигнал, брелок перейдет в режим
управления системой.
Подробно данный алгоритм вместе с фотографиями есть в инструкции на стр. 15-19:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK_Media_One_USER.indd.pdf

Cтраница:  1 2 3 4