ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 2

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 2 с автозапуском - дальность связи до 1500 м, функция турботаймера, 2-шаговое отключение охраны, Pit-Stop
Артикул: 5670

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Сложно удаленно ответить на данный вопрос. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки сигнализации на месте.

как набрать пин код на брелке шер хан logicar 6i

Если у Вас включена программируемую функцию 1-9 (см. стр. 67), то чтобы снять систему с охраны после однократного нажатия кнопки II брелока, в течение 15 сек. следует ввести PIN-код с брелока последовательным нажатием кнопок, соответствующих цифрам кода. Ввод каждой цифры кода будет сопровождаться вспышкой аварийной сигнализации.

Ещё раз Здравствуйте!,взял второй (дополнительный)брелок и попробовал...,получилось!!!,машина открылась,на основном брелке высветилась антенна,но сам брелок команду не даёт,что значит,надо менять основной брелок или его можно отремонтировать?

Вам надо попробовать брелок с дисплее по инструкции к сигнализации перепрограммировать в память.

Здравствуйте,на брелке нет отображения обратной связи с авто,поменял батарейку в брелке,всё то же самое,в чём причина и как её исправить?

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

Подскажите, пожалуйста. На kia ceed 2012г.в. установлен scher-khan logicar 2. Не работает автозапуск. Выполняю подготовку согласно инструкции, запускаю, стартер прокручивает, но двигатель не заводится. Пробовал вставить ключ в личину - не помогает.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Машина Ниссан Жук 2014г, Стоит сигнализация Logicar Scher-khan.
На пульте не видно ничего, кроме автомобиля и времени.Поменяла батарейку, все активизировалось, но тут же пропало, опять картинка также. Машина стоит на сигнализации, при открытии ключом"кричит". Что делать?? Сам брелок падал, есть небольшая трещина.Но в таком состоянии ездила год.

Проблема в электронике брелка, надо в сервис обратиться:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Не работает основной пульт. Почему?

Если замена батареи не помогает, попробуйте брелок по инструкции к сигнализации в память перепрограммировать, стр.59:
https://avtogsm.ru/doc/LOGICAR2_USER_manual.pdf

Здравствуйте! Покупаю авто Solaris рестаил автомат. В салоне мне предлагают установить scher-khan logikar2, а друзья советуют приобрести StarLine A91. Подскажите какая из сигнализаций предпочтительней для моего авто в городе?!

StarLine A91 надежнее и лучше помехозащищена, что для города самое главное.

подскажите пожалуйста, самопроизвольно раз в ночь срабатывает датчик удара, в сервисе чувствительность уменьшили до минимума в чем может быть дело? сигнализация логикар 2

Убедитесь, что датчик удара закреплен на металлической поверхности. Попробуйте также датчик удара от блока отключить и проверить работу. Если проблема не уйдет, то по гарантии датчик удара поменяйте.

На глушится двигатель, когда выключаешь зажигание. Приходится ставить на передачу и глушить скоростью, а потом снимать клемму с АКБ. Сначала раз в неделю повторялось, сейчас каждый день.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Сигнализация Шерхан лоджикар 2. Не включается датчик удара. Пишет Fail. Что это может быть? Хотелось бы так же узнать, на каком сайте можно посмотреть проблемы с данным видом сигнализации и как они решаются вообще. То есть пути их решения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7