Иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения- товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Saturn CI-55 - новая модель иммобилайзера от известного производителя электроники и охранных систем - компании Saturn High-Tech.

Saturn CI-55 - противоугонное средство последнего поколения, предназначенное для противодействия попыткам разбойного захвата автомобиля и предотвращения угона транспортного средства путем скрытого проникновения. Данный иммобилайзер совместим со всеми современными моделями автомобилей и безопасен для штатной электроники.

Встроенный акселерометр (датчик движения) дает возможность производить блокировку непосредственно при движении автомобиля, что создает трудности в обнаружении иммобилайзера и позволяет работать системам дистанционного запуска и прогрева двигателя.

Владельцу автомобиля не нужно производить никаких действий, чтобы отключить противоугонные функции иммобилайзера. В зоне действия радиоканала система осуществляет высокоскоростной диалоговый обмен кодами авторизации в частотном диапазоне 2.4 ГГц между модулем блокировки и пассивным ключом, что позволяет отключить скрытую блокировку двигателя. Данная процедура идентификационного диалога длится доли секунды, что обеспечивает защиту от попыток считать коды авторизации или обнаружить их в эфире на одном из 125 каналов, которые используются в диапазоне 2,4 ГГц.

Иммобилайзер Saturn CI-55 оснащен режимом Anti-HiJack, который позволяет предотвратить разбойную попытку завладеть автомобилем и предусматривает блокировку двигателя при начале движения автомобиля.

Для аварийного отключения режима охраны используется программируемый 3-х цифровой код. В комплектацию иммобилайзера входит кожаный чехол с креплением для одной метки.

Основные особенности иммобилайзера:

  • Диалоговый помехоустойчивый радиокод

  • Возможность совместной работы с режимом автозапуска двигателя

  • Встроенный датчик движения (акселерометр)

  • Усовершенствованный режим антиограбления

  • Удобный автоматический режим работы

  • Программируемый код аварийного отключения охраны

  • Сервисный режим

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Потерял одну метку, хочу изготовить новую запасную. Как быть?

Здравствуйте. В настоящее время найти такую метку не представляется возможным, так как иммобилайзер снят с производства.

Потерял одну метку, можно ли купить её.

У нас нет в наличии совместимых меток.

Подскажите купил автомобиль и не могу разобраться, есть это устройства и два чипа, можно ли автозапуск производить зимой и как им пользоваться!!!

Иммобилайзер не осуществляет запуск двигателя, а наоборот его блокирует, если водитель не был авторизован и автомобиль начал движение. Если у вас установлена дополнительная сигнализация с автоматическим запуском, то данный иммобилайзер не будет мешать ее работе.

где приобрести метку для saturn cl-55?

Попробуйте у производителя уточнить:
http://autoalarms.ru

Добрый день! Подскажите, установлена система сатурн, с недавнего времени в салоне автомобиля появилось пиканье и автомобиль начал глохнуть как на ходу так и на месте. Батарейки уже менял, хватает на недели 2. Что это может быть?

Звуковое оповещение говорит о том, что система не видит метку. В данной ситуации требуется диагностики модуля и меток. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Подскажите пожалуйста, Как узнать когда на чипе садится батарейка?

Извлеките элемент питания CR2032 из контактной группы и установите его на место. Если элемент питания обладает достаточным зарядом, красный светодиод должен вспыхнуть три раза. Если элемент питания имеет низкий остаточный заряд, светодиод вспыхнет один раз. Отсутствие вспышки светодиода указывает на полный разряд элемента питания.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно перевести в сервисный режим Сатурн CI-55, если биппер не подключен.

К сожалению, не подскажем, сделайте запрос производителю:
http://bilarm.ru/asp/technology

Установлен иммобилайзер Saturn CI-55. Возникли проблемы такого характера: система не блокирует цепь при отсутствии метки. Метку видит (когда она в зоне действия), звуковая сигнализация правильная. Реле работает (срабатывает только при значительном перемещении блока руками, и то не всегда). Похоже не исправен акселерометр. Не могли бы вы подсказать название микросхемы акселерометра. Год гарантии, установленный СЦ, закончился.

К сожалению, не подскажем, сделайте запрос производителю:
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте, скоро буду забирать с салона Ниссан Кашкай, дилеры поставили сигнализацию Старлайн А 39 или 36. Подойдет ли на мою машину данный иммобилайзер?

Да, можно установить с учетом установленной сигнализации.

По вопросу, который ниже. Была у мастера , который мне устанавливал противоугонную систему. Он утверждает, что пока потерянный чип находится в машине, второй чип он не сможет перепрограммировать, т.е. в любом случае нужно искать первый чип...подскажите это верно??? Екатерина21.04.2016
Добрый день! У меня такая проблема: я потеряла чип...и не понятно потеряла я его где то или в машине...т.к. машина ездит...но чип в машине найти не могу...все просмотрели...когда машину завожу появляется сигнал поиска чипа..и потом проигрывается что контакт с чипом есть...и машина едет. Получается даже если я чип потеряла в машине...толку от противоугонки нет. Что мне делать в таком случае??? Спасибо за ответ!))
для Екатерина от AvtoGSM.ru
Функции поиска чипа здесь нет, но если у Вас есть второй чип, то запрограммируйте ее в память иммобилайзера, стр.9:
http://avtogsm.ru/doc/SATURN_CI_55_manual.pdf
В этом случае первый потерявшейся чип перестанет управлять иммобилайзером

Это верно, но если установщик квалифицированный, то он решит ситуацию, например экранирует иммобилайзер, чтобы радиус действия его антенны опустился до минимального уровня, либо временно снимет иммобилайзер и подключит его к другому источнику питания. Для этого надо иметь доступ к самому иммобилайзеру.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Лидеры:

Новинки: