Универсальный CAN-модуль Saturn CANcard - для охранных систем Alligator, KGB, Pantera, сверхкомпактный, формат SD-карты, автоопределение марки и модели автомобиля

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Полезное дополнение к Вашей охранной системе

Личный автотранспорт - это большая ответственность. К сожалению, статистика угонов в стране и мире такова, что мы не можем быть спокойны за сохранность автомобиля. Эти условия вынуждают автовладельцев уделять немалое внимание защите своего транспорта, оснащать автомобиль различными охранными системами. Если Ваш выбор пал на охранную систему Alligator, KGB или Pantera, то Вам обязательно пригодится CAN-модуль Saturn CANCARD.

Полезные функции и лёгкая установка

CAN-модуль позволяет считывать с CAN-шины информацию, необходимую для обеспечения работы охранной системы. Кроме того, с помощью этого устройства можно управлять некоторыми штатными функциями автомобиля. Использование такого цифрового адаптера требует минимального вмешательства в электронику автомобиля и позволяет избежать излишнего разбора автомобиля при установке сигнализации. Это значит, что установка охранной системы занимает меньше времени, а риск повреждения каких-либо функций автомобиля из-за неграмотной установки сводится до минимума.

Минимизированный формат

Уникальность модели Saturn CANCARD заключается в принципиально новом для таких устройств формате модуля. CAN-модуль облачен в хорошо знакомый каждому корпус SD-карты. Такое решение не сокращает обязательных для CAN-модуля функций, но делает его значительно более удобным в использовании. Устройство не требует технически сложного монтажа, а просто вставляется в специальный слот, расположенный в базовом блоке сигнализации.

Автоматическое определение модели

Преимуществом Saturn CANCARD является функция автоматического определения модели автомобиля. Благодаря наличию такой функции Вам не придётся тратить время на предварительную настройку модуля, что также увеличивает скорость установки охранной системы. В память модуля вписана информация о множестве различных моделей автомобиля и их модификациях, включая самые современные и только появляющиеся в продаже модели.

Совместимость

Модуль может использоваться с охранными системами:

  • Alligator - SDA, SDB, SDC, SDD, SDE

  • KGB - G2, G4, G5, G7, G9

  • Pantera Revival - PR1, PR2, PR3, PR5, PR7, PR9

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте. Совместим ли данный модуль с автомобилем Nissan Sunny 2003

Здравствуйте. На данный автомобиль не прошивки.

Поддерживает автомобили форд фиеста мк5 и фиат добло 2011 такой кан адаптер?

Адаптер поддерживает указанные автомобили.

Поддерживает ли kgb gx-5rs по cancard. Opel Vectra ц [2007 года]

CAN-интерфейс поддерживает работу с данным автомобилем.

Здравствуйте! Сайт bilarm не работает. Поддерживает ли cancard автомобиль skoda fabia 6y mk1, 2007 года выпуска. Сигнализация pantera pr2.

CanCard не поддерживает работу с Вашим автомобилем.

Купил kgb gx 3 подключил + - сирену концевик капота и can h и can l как настроить can машина Рено дастер

Если у вас есть Saturn CANcard и соответствующий программатор, то необходимо в первую очередь обновить программное обеспечение модуля согласно следующей инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/new_OS_CANCARD.pdf
После обновления проверьте список поддерживаемых автомобилей в TECprog и выберите Ваш автомобиль.

приобрел сигнализацию пантера pr-2 ,установил на гранту 18 г, хочу приобрести can-модуль ,подойдет ли к моему авто?

Не совместим. Известные нам CAN-модуля либо не работают на данном автомобиле, либо работаю в режиме ограниченного функционала. Это связано с тем, что практически вся информация необходимая сигнализации передается в аналоговом виде.

Здравствуйте. Приобрёл данный кан модуль для установки в сигнализацию KGB G2 (без автозапуска). В общем при подключении к автомобилю лада веста только по кан шине. Сигнализация работает только в режиме slave (управление со штатного брелка), ставится на охрану и снимается. Но при управлении с самого брелка сигнализации, авто ставится на охрану но не мигают повороты и не срабатывает цз. Так же при срабатывании сирены не мигают повороты. Подключался так - + - и к шине кан и все.

Рекомендуем связаться с техническим специалистом по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

как запустить авто настройку кан?

После подключения к шине CAN автомобиля, подачи питания и проведения ряда простых действий (это включение/выключение зажигания и закрытие/открытие автомобиля со штатного брелока) CAN-модуль автоматически распознает автомобиль и проинформирует об успешном согласовании с автомобилем.
Окончание процедуры распознавания и согласования CAN-модуль отобразит визуально - серией прерывистых световых сигналов, в которой количество длинных сигналов соответствует номеру группы, к которой принадлежит автомобиль, а количество коротких – номеру подгруппы.

Будетли этот модуль работать с калина 2?

Нет, поддержка данного автомобиля не заявлена производителем:
https://integrator-old.tecel.ru

С сузуки гранд витара 2007 год работать будет? Pantera PR 2

Оборудование совместимо.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: