ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60

Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 - товар снят с производства!
Артикул: 5002

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Доброго времени суток. Будьте добры, подскажите, подойдёт ли Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 на автомобиль Honda CRV 2013г.выпуска американской сборки с сигнализацией Snarline A90??

Можно использовать данный блок.

Автомобиль Хонда Сивик 4д, 2008г., автомат. Установили сигнализацию Шериф ZX 1095 с автозапуском двигателя. Использовали обходчик иммобилайзера Шериф ВХ-400М, но автозапуск не работает. Автозапуск работает с ключом зажигания в замке.
Будет ли работать обходчик Saturn AU-60 ???

Здесь сложно сказать, возможно на текущий момент проблема с подключением блока обхода или установкой антенны блока обхода, стоит попробовать все возможные варианты ее установки, иначе замена блок не принесет результат. Если проблема не разрешится, то можно попробовать данный блок, с его несовместимостью пока еще не сталкивались.

Установил автосигнализацию Ягуар 777 на мицубиши аутлендер 2013г. выпуска , автомобиль с кнопкой старт-стоп, при установке офицальный дилер сказал, что блок обхода иммобилайзера для данной сигнализации не существует так ли это или офицал лукавит?

Почему лукавит? Просто может не владеть информацией, можно использовать следующий бесключевой блок обхода:
https://avtogsm.ru/fortin-evo-all-p6716.html

Спасибо! Но при монтаже сигнализации установщик не смог на месте проверить блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60, хоть у них и очень простая схемотехника. Пусть теперь с блоком обхода иммобилайзера автосигнализации Pandora DeLuxe 1870i ковыряется автодиллер (он предупреждён: зимой при температуре воздуха ниже -8С столкнулся с проблемой автозапуска автосигнализации Pandora DeLuxe 1870i: вкл. автозапуск кнопкой постановки на охрану до 3х звуковых сигналов: на дисплее высвечивается иконка датчика удара и иконка работы двигателя, происходит автозапуск двигателя, но двигатель не запускается и глохнет. С ключа машина заводится и при тёплом двигателе автозапуск двигателя происходит без проблем!).
P.S.: Ответ: Проверьте как будет работать запуск двигателя, если оставить ключ в замке. Если нормально - причина в обходчике иммобилайзера.
Также попробуйте поменять способ контроля за запуском двигателя.
Юрий. AvtoGSM.ru

Cначала я приобрёл автосигнализацию StarLine A-91 c блоком обхода иммобилайзера Saturn AU-60, но блок обхода иммобилайзера в автосервисе ставить на машину отказались (поставили свой). Затем я приобрёл автосигнализацию Pandora DeLuxe 1870i с блоком обхода иммобилайзера Saturn AU-60 в подарок (заказ 121845), который оказался не исправным. Как и где можно проверить блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 от автосигнализации StarLine A-91 на исправность до установки на автомашину?

Установщики смогут на место проверить при монтаже сигнализации, проблема с блоками обхода редка, так как у них очень простая схемотехника, но если проблема есть, то на момент Вашего обращения срок гарантии на оборудование не прошел, можете обратиться к нам. Отправляйте блок Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подойдет ли данный Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 к сигнализации Tomahawk TZ-9010

Оборудование совместимо.

Добрый день, а есть ли обходчики иммобилайзера для чип-карты - у меня авто (Рено Сценик) с кнопкой Старт-Стоп и чип-картой (функция свободные руки )

Существуют, но у нас таких нет пока нет в ассортименте.

Машина SsangYong Актион,планирую установить Пандору 3000,будет ли Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 работать с Пандорой?

Будет, оборудование совместимо.

Пандора 3000 будет работать с этим блоком?

Да, подойдет.

Будет ли работать модуль запуска Старлине ВР-03 совместно со автосигнализацией Старлине Е60 и функция работы модуля по температуре или по времени.

Приношу извинения. Данная сигнализация Е60 без функции автоматического запуска, она есть на сигнализации Е90:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
StarLine BP-03 - модуль обхода штатного иммобилайзера, он используется для реализации автоматического запуска на сигнализациях, имеющих данный функционал.

Модуль SaturnAU-60 по температуре или по времени работает

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8