ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-трекер RusLink GL-500

GPS-трекер RusLink GL-500 - автономная работа от батарей - до 3-х лет, контроль температуры, компактный корпус
Артикул: 6750

Порекомендуйте пожалуйста GPS-трекер. Нужен режим, при котором трекер постоянно находился бы в "спящем" состоянии и активизировался бы только по команде с телефона. Желательно без лишних функций (температура, микрофон и т.д.) Трекер нужен для поиска транспорта в случае его угона.

Таких трекеров нет, так как если прибор "спит", то это значит, что его GSM-модуль отключен и в этот момент с телефона его никак не вызвать. Есть спец. устройства с датчиком движения, если авто двигается с места, то прибор пробуждается и начинает слежку, такой возможностью обладают следующие приборы:
https://avtogsm.ru/avtofon-se-maiak-plus-p6105.html
https://avtogsm.ru/starline-m15-p9233.html
Такие приборы имеют режим периодического выхода на связь и работают от своих батарей, т.е. можно не подключать к проводке авто, что позволяет их спрятать практически в любом месте автомобиля.

Подскажите, совместима ли данное оборудование с IPhone 4 или IPad 2 ? И если требуется не каждый час а постоянное отслеживание работает так или нет, и на сколько времени хватает батареи?

Если на постоянный мониторинг включите прибор, то его заряда батарей хватит на несколько суток, до десяти, возможности подключения постоянного питания прибор не имеет. Это продукт не для этих целей предназначен, его работа напоминает маячок, т.е. прибор выходит на связь в строго определенные промежутки, остальное время он спит, в этот момент его невозможно обнаружить сканирующими устройствами. Основная задача такого приспособления - поиск объекта, например, автомобиля в случае его угона.
Если Вам требуется постоянный мониторинг передвижения того или иного объекта, то при наличии в нем постоянного питания 12В (например, в автомобиле) подойдет следующий трекер:
https://avtogsm.ru/zont-ztc-100-p6533.html
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-logistic-p5250.html
Или такая модель, у нее есть возможно работы как от постоянного питания, так и от своих батарей:
https://avtogsm.ru/starline-m12-gps-glonass-p5725.html
Все указанные продукты поддерживают свои специализированные сервисы мониторинга через интернет. ZONT и StarLine имеют дополнительно спец. приложения для iPhone, открывающий более удобные возможности мониторинга объекта.
Со всеми сервисами можете ознакомиться по этим ссылкам:
http://www.gdemoi.ru/demo/
https://starline-online.ru/map.php
https://zont-online.ru/console/
http://car-online.ru/