Универсальный внешний аккумулятор Romoss Solo 9 для планшетов, смартфонов, MP3 - и MP4 - проигрывателей, 3 USB-порта, выходящее напряжение 5 В, входящее напряжение 5 В, емкость 20000 мАч

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Компактная электростанция всегда под рукой!

Каждый из нас, наверняка, не раз сталкивался с проблемой, когда любимый гаджет разрядился, а электрической розетки рядом не было. В этой ситуации просто незаменимым станет универсальный внешний аккумулятор Romoss Solo 9, который позволит полностью зарядить практически любые электронные устройства. Это планшеты и смартфоны Apple, Sumsung, HTC, PSP, MP3-плееры, навигаторы, фотокамеры. Таким образом, разработчики компании Romoss смогли создать устройство, в котором компактные размеры сочетаются с большой мощностью, стильный дизайн с функциональностью, эффективностью и надежностью. Romoss Solo 9 всегда можно взять с собой в любое путешествие и поездку, он с легкостью поместится в карман Вашей сумки и придет на помощь в самый нужный момент.

Функциональные возможности Romoss Solo 9

Данное устройство оснащено тремя USB-портами. Два их них на выходе обеспечивают ток зарядки 1 А при напряжении 5 В. Через них можно заряжать смартфоны и МР3-плееры. Третий дает силу тока 2,4 А при напряжении 5 В, что максимально подходит для зарядки планшетов и прочих устройств со своим собственным аккумулятором большой емкости.

Процесс зарядки осуществляется максимально безопасно благодаря встроенной системе защиты от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания.

Romoss Solo 9 можно без проблем заряжать от компьютера с помощью USB-кабеля, который входит в комплект, либо с использованием сетевого зарядного устройства, которое можно приобрести отдельно.

Четырехуровневый светодиодный индикатор будет информировать Вас о том, как проходит процесс зарядки, и сколько еще заряда осталось в устройстве после подзарядки очередного гаджета. Если горят все четыре светодиода, то Romoss Solo 9 заряжен на 100%, если один - на 25%.

Romoss Solo 9 имеет спящий режим, который экономит энергию и повышает продолжительность работы. После выключения устройства светодиодный индикатор гаснет в течение 5 секунд, а через одну минуту устройство перейдет в данный режим. Для выхода из спящего режима нужно повторно включить устройство.

Достаточно компактные размеры (210х80х22.5 мм) позволят Вам брать с собой данную внешнюю батарею в любую поездку и путешествие. Она займет незначительное количество меcта в Вашей сумке и не один раз выручит в самый нужный момент.

Емкость

20000мАч

Входной ток

5В, 2.1A пост. тока макс.

Выходной ток

5В, 2.4A пост. тока макс. и 5В, 1A пост. тока макс.(х2)

Рабочая температура

зарядка - 0℃...+45℃, разрядка - -10℃...+60℃

Вес

~562 г

Габариты

~Д210 x Ш80 x В22.5 мм

Внешний аккумулятор Romoss Solo 9

Кабель USB - microUSB

Здраствуйте, скажите подходит ли данная модель для зарядки смартфона Сони Z1?

Подходит.

Откуда считать нумерацию USB портов, от разъема зарядки или с обратной стороны?

С обратной стороны, от края.

Хотел почитать инструкцию на внешний аккумулятор Romoss Solo 9, а при нажатии на кнопку "Руководство пользователя (pdf)" выпрыгивает инструкция на соло2

Исправили, спасибо:
https://avtogsm.ru/doc/solo-9.pdf

Вы уверены, что предложенное Вами зарядное устройство сможет обеспечить заряд данного внешнего аккумулятора?
Ведь ему нужно 2,4 ампера, а Ваше зарядное выдает 1А, кроме того только новые компьютеры с USB 3,0 и выше могут обеспечить такую силу тока, я не прав?

Здесь входные параметры - 5В, 2.1A (максимальный ток), можно заряжать и меньшим током, зарядка будет дольше происходить. У USB 3.0 ток как раз на уровне 1А, у младших версий - 500 мА.

Какое зарядное устройство подойдет для данного прибора?

Для авто и сети можно такой комплект использовать:
https://avtogsm.ru/wiiix-cs-005-p7525.html
USB кабель для подключения уже идет в комплекте Romoss.

Лидеры:

Новинки: