ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Цветная видеокамера (видеорегистратор) ReVizor Q2

Цветная видеокамера (видеорегистратор) Revizor Q2 - снята с производства
Артикул: 4279

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день
Можно ли использовать камеру включеную на постоянку без датчика движения.

У данной камеры нет функции постоянной записи без датчика движения.

Здравствуйте, до недавнего времени через Q2 не могу просмотреть файлы записи. В меню Мой компьютер обозначается Q2 а ниже FAT 32, при открывании папки написано Папка пуста . через кардридер все на месте. Объясните пожалуйста, почему?

Не сталкивались с такой проблемой. Проконсультируйтесь непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://www.gdemoi.ru/support/

Камеру получил, пишет нормально,но очень не разборчивый звук. Можно ли уменьшить входной диапазон по звуку?.

Программно изменить настройки звука нельзя. У нас в описании товара есть примеры записи, сравните с Вашим образцом по звуку.

Ожидается ли поступление
Видеокамера
ReVizor Q2, если да ,то когда?

Данная камера ожидает в ближайшее время, как появится на складе, в описании товара увидите ее стоимость.

Здравствуйте,сколько будет стоить доставка до Орска

Доставка по России от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

На каком расстоянии записывается звук?

Метров до 8 звук пишет достаточно эффективно, если камера в закрытом помещении. Если днем на улице, то конечно разобрать отдельные звуки на таком расстоянии будет проблематичнее.

На каком расстоянии можно различить лицо человека днем, ночью, на каком расстоянии срабатывает датчик движения! Реально, а не по описанию! Спасибо! Есть ли у Вас подобные устройства черно-белые, они чувствительнее?

Днем метров с 5 можно распознать лицо, ночью примерно аналогично, ИК подсветка отлично освещает. Что касается датчика движения, то тут все зависит от объекта (его размера), который в него подойдет. В среднем эффективное расстояние 3-5 метров.
Что значит "черно-белые"? Повторимся, что в темноте устройство снимает едва ли не лучше, чем в дневное время.

внешне выглядит замечательно,но не обнаруживается компьютером,совсем.Инструкцию прочел.карта памяти не вставляется.и как следствие не слышу характерного щелчка.Карта памяти,должна вставляться до конца?У меня не вставляется.Возможен брак?

Для подключения к ПК нажмите кнопку «SET», и удерживая ее, передвиньте переключатель питания в положение «ON». Удерживайте нажатой кнопку «SET» до тех пор, пока индикатор видео камеры не начнет гореть постоянно зеленым цветом. Через 2-3 секунды вы уведите сообщение операционной системы "Обнаружено новое устройство".
Карта памяти должна вставляться до щелчка. Пальцем ее вставить проблематично, лучше использовать плоский предмет, только аккуратно и не прикладывая силы. Верно установленная карта памяти полностью входит в отверстие и не мешает установки аккумулятора. Кстати, карта памяти уже должна была быть установлена производителем. Возможно, Вы ее не заметили и пытаетесь дополнительно вставить свою карту. Можете дополнительно проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://www.gdemoi.ru/support/

Купил камеру, но почему-то не загорается зеленый индикатор. Что это означает

Зеленый индикатор означает, что производится запись при срабатывании датчика движения. Красный - включено внешнее питание. Если при переключении клавиши на корпусе в положение ON (при заряженном аккумулятор) и наличии движения в кадре зеленый индикатор не загорается, то тогда Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.gdemoi.ru/support/

Сегодня получил эту камеру и сразу попробовал все функции - отличная камера. И в полной темноте снимает неплохо и звук пойдет.
За такую цену - отличная вещь!

да и еще забыл при подключении к ноутбуку он его не видит, может все таки что то с батареей?поскольку такое впечатление что он не работает.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6