ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-701H

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-701H в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, пульт ДУ
Артикул: 6009

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Можно установить на Ваш автомобиль.

Здравствуйте. EAGLE HD получил, работает хорошо, качество записи устраивает. Есть много вопросов, но не сейчас. Позже могу выслать видеоролики, ночной Владивосток.
Вопрос: EAGLE HD я смогу подключить к видеомонитору Rearview Mirror СL-701H с помощью разъема тюльпан , вход под этот разъем есть на мониторе?
С наступающим Новым годом!
Станислав.

Добрый день. Скажите пожалуйста - будет ли нормально работать зеркало заднего вида со встроенным 7 дюймовым широкоформатныым цветным экраном, модель CL-701H с камерой заднего вида АТ 5 для ТОYOTA Camri.

Будет, оборудование совместимо.

Будет работать с этим монитором камера
http://www.avtogsm.ru/cl-cmd-700-p6161.html
http://www.avtogsm.ru/cl-cmd-700-p6161.htm

и регистратор :http://avtogsm.ru/car-black-box-b-726-p5894.html

спасибо

Да, данное оборудование совместимо.

Заказ получен. Оборудование установлено и работает. Спасибо!
По подключению отправил pdf файл.
Зелёный провод тянем к фаре ЗХ (+)
Тюльпан -гнездо для подключения камеры ЗХ (заднего хода), монитор включается сам (если выключен) и переключается автоматически на него, при появлении напряжения (+ 12В) на зелёном проводе.
Тюльпан -штекер - для подключения камеры переднего вида, видеорегистратора или других устройств (мне понадобился переходник гнездо-гнездо для подключения видеорегистратора).

Благодарим за отзыв.

Здравствуйте. Приобрел в ваше магазине зеркало заднего вида со встроенным 7 дюймовым широкоформатныым цветным экраном, модель CL-701H. Схема подключения не понятна, на красном проводе две клеммы, для чего объясните пожалуйста.

Клеммы дублируют друг друга, можете использовать любую.
Красный провод - +12В
Черный - *масса*.
Зеленый провод - при появлении на нем +12В монитор автоматически включается.

Здраствуйте заказал у вас этот товар и еще камеру заднего вида 17 числа того месяца товар был отправлен но до сих пор не дошло до меня подскажите куда обратится по этому вопросу за рание спасибо

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Скажите, возможно ли подключить к данному монитору беспроводную камеру заднего вида?

Да, можно подключить любую из следующих:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-225-k-p5880.html
А для беспроводного соединения отдельно использовать комплект приемника/передатчика:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html

Добрый день ! Хочу подключить к данному монитору регистратор (использовать его ещё и как обгонную камеру , т.к. авто с правым рулём) и камеру заднего вида. Если постоянно будет включен регистратор, то изображение будет на всю площадь зеркала или нет ? И будет ли он автоматически переключаться с регистратора на камеру заднего вида , если её подключить к тому самому зелёному проводу , про который вы говорите ?
Спасибо!

Монитор на данном зеркале занимает не всю площадь, а примерно половину. Диагональ монитора 7 дюймов. При подключении зеленого провода к цепи, где появляется 12В после включения задней скорости, изображение будет меняться на изображения от задней камеры. Чтоб переключиться обратно на регистратор потребуется нажать переключиться вручную с кнопки. Без подключения зеленого провода, переключение будет ручное.

Мама и папа нужно в кавычки брать, наверное. Их названия - гнездо и штекер.

Каков температурный диапазон устройства?

Наша форма задать вопрос не выводит кавычки.
Рабочая температура: от -20 до + 65.

да согласен, два тюльпана, но один мама, другой то папа. по маме вопросов нет, а вот с папой- это же ставится на выход
Прошу разяснить!

В мониторе желтые разъемы оба являются входами, просто производитель сделал один в виде папы , другой - более стандартный мама .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14