ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Stinger RX-75

Радар-детектор Stinger Professional RX-75 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!)
Артикул: 3507

Обьясните пожалуйста что это за режим Instant-on .

Это т.н. режим определения «На вскидку», присущ ручным короткоимпульсным радарам, вроде Искра Люкс, особенность здесь в том, что прибор выключен большую часть времени и выдает сигнал только в момент измерения скорости автомобиля, поэтому определить такой сигнал достаточно проблематично. С коротко-импульсными моделями радаров хорошо справляются детекторы Cobra:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-860-p5029.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-880-p5227.html

Подскажите пож.в чем разница между радарами:
Stinger Professional RX-75 и Stinger Professional RX-85?
Спасибо заранее. Сергей.

Отличаются дисплеем. У Stinger Professional RX-85 различные цвета подсветки. Также у RX-85 заявлен режим POP, отключение диапазонов Х, К, Ка, Laser, VG-2. Встроенный ФИЛЬТР3.

Спасибо большое всем за информацию. Буду заказывать Whistler PRO 78 SE

Для Дмитрий
Не знаю как Stinger Professional RX-75..., а вот Whistler PRO 78 SE приобрел месяца три назад: помех минимум, пока не пропустил ни одного радара, причем ловит (засекал по своему спидометру) на трассе за 3- 4 км по извилистой дороге!!! Да и дешевле Whistler PRO 78 SE...

Здравствуйте! Только хотел заказывать у вас радар-детектор Whistler PRO 78 SE, но тут увидел в продаже Stinger Professional RX-75. Сразу же возник вопрос, какой все таки лучше?

Радар-детектор Whistler PRO 78 SE проверенная модель (рекомендую). Что касается Stinger Professional RX-75, то по этому радар-детектору у нас нет пока информации.