Универсальный держатель для смартфона Promate Ride-Safe -для устройств с габаритными размерами 7х14 см, универсален для большинства велосипедов и мотоциклов, легкий монтаж

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Promate Ride-Safe — комфорт за рулем велосипеда

Фирма Promate — создатель оригинальных автомобильных аксессуаров позаботилась и о заядлых велосипедистах и мотоциклистах. Теперь ориентация в незнакомом месте будет для Вас более удобной. Воспользуйтесь Ride-Safe! Он быстро и надежно закрепляется на руле Вашего железного коня. Поместите мобильный девайс с заданным маршрутом в отсек держателя, закройте молнию, добавьте комфорта своей поездке. Также можно использовать держатель просто для хранения портативного девайса, чтобы он всегда был в поле зрения. Жесткий корпус защищает девайс от ударов и вибрации. Габаритные размеры устанавливаемого устройства: ширина 7 см, длина 14 см. Прозрачный верхний слой позволяет использовать сенсорный монитор Вашего гаджета. При помощи шарнира с углом поворота 360 градусов Вы можете расположить устройство в необходимой плоскости.

Непревзойденная надежность

Promate Ride-Safe выдерживает температурные нагрузки в диапазоне от -30 до +85 градусов С, что является его неоспоримым преимуществом. Ведь летние велопоездки довольно часто затягиваются, и в самую жару Вы можете оказаться на солнцепеке. Держатель термостоек и прекрасно перенесет высокую температуру. Также важно заметить, что материалы держателя обеспечивают защиту Вашего устройства от влаги.

Преимущества

  • Установка в течение нескольких секунд без инструментов

  • Сверхмощное поглощение вибрации

  • Быстрая фиксация и снятие

  • Настраиваемый под различные модели велосипедов и мотоциклов

    • Велосипедный держатель Promate Ride-Safe

    • Упаковка

    Добрый день.Хотел уточнить подойдет ли данный товар Универсальный держатель для смартфона Promate Ride-Safe -для устройств с габаритными размерами 7х14 см, универсален для большинсва велосипедов и мотоциклов, легкий монтаж (артикул 8817).Для телефона LG g4 h818,так как его размеры 7,5х14,5.Поэтому не могу быть уверен,что данный товар мне подойдет.

    Здесь только на практике проверять, но вообще разница в размерах существенная, поэтому шансы успешной инсталляции очень малы.

    Лидеры:

    Новинки: