ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-730 Ti

GPS-навигатор Prology iMap-730 Ti - 7-дюймовый дисплей, Bluetooth-модуль (Интернет, мониторинг пробок, hands-free), FM-трансмиттер, видеовход + ПО Навител Навигатор XXL 3.X "Содружество" (карты России, Украины, Казахстана, Белоруссии)
Артикул: 5065

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте!
Я езжу не только по СНГ, а Навител который установлен на iMap-730Ti7'' делает его бесполезным в забугорье .
Подскажите пожалуйста, можно ли установить одновременно на него и iGO8 или iGO9primo, либо другие программы (посоветуйте пожалуйста для него и для зарубежья подходящие, быстроработающие) и при переключать быстро между программами.
Если такое возможно, то как быстро на нём переключаются программы и корректно и быстро ли они работают на этом навигаторе с большими SD-шками 32GB 10-го класса и с большим набором карт на SD-шке. Отзывов по таким одновременным установкам я что-то не нашёл, а аппарат нравится . Заранее спасибо за быстрый и подробный ответ.
Юрий

У нас нет точных данных по установки доп. навигационной программы. Информацию можно получить непосредственно в Prology:
http://www.prology.ru/support/

Добрый день. подскажите пожалуйста, при подключенной камере заднего вида к навигатору Prology iMap-730 Ti будет ли она автоматически включать навигатор при включении заднего хода?

Нет, навигатор должен быть включен.

Здравствуйте! Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Но меня также интересуют проводные камеры с зеркальным изображением, т.к. в автомобиле уже есть необходимая разводка.

Можно посмотреть универсальные камеры заднего вида (они все идут с зеркальным отображением):
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
При подключении к навигатору может потребоваться переходник с разъема тюльпан на разъем 3,5 jack.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, камеры, подключаемые к данному навигатору должны давать прямое или зеркальное изображение? Или он сам умеет разворачивать картинку?

Данный видеорегистратор не умеет переводить изображение в зеркальное. При подключении камеры заднего вида, нужно чтоб она сразу имела зеркальное изображение.
Для этого подойдут, например, беспроводные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/neoline-cn-30-p4775.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-60-p5267.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html

Недавно приобрел себе Prology iMap-730 Ti. В общем покупкой доволен. Пока расстроило только то, что МР4 приходится конвертировать в avi. А вопрос собственно вот какой, нужно ли покрывать специальной пленкой tft дисплей этого навигатора после снятия заводской пленки?

Это не обязательно, но при использовании пленки Вы убережете свой экран от царапин.

Добрый день! подскажите, данная модель работает с Айфон? интересует возможность воспроизведения музыки из Айфона по блютуз с помощью навигатора через штатные авто динамики , при условии подключения навигатора по AUX.

Не пробовали реализовать подобную работу, в Prology уточните этот момент:
http://prology.ru/support/
Сложное собираетесь осуществлять подключение, проще Айфон подключить напрямую к AUX магнитолы. Навигатор имеет простой музыкальный чип, не думаем, что его нужно использовать для этой цели.

Конкретно когда ожидается поступление навигаторов с дисплеем 7 дюймов

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Добрый день! Подскажите какой выбрать навигатор с полной картой России, Украины и Белорусии и что бы были автоматические обнавления. Спасибо.

С поддержкой указанных стран есть следующий навигатор:
https://avtogsm.ru/goclever-gc-5066-fmbt-p4385.html
Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".

исправте: на win ce 6.0. сей факт подтвердили технари пролоджи. у всех опечатка 5.0
и допишите:
процессор: МТК 3351С
и если верно, то как следствие CPU ARM11 500MHZ , а также GPS приемник: MTK 3328, 66/22
к стати, доступ в 6.0 из системы вроде есть.

У нас данного навигатора нет в продаже и пока он не ожидается. Если появится на складе, то самостоятельно проверим данные и отредактируем, если информация в описании не точная.

Очень нужен дисплей на Prolodgi 730 ti ,потек.

В розничной продаже подобные комплектующие не представлены, сделайте запрос в сервис производителя:
http://prology.ru/support/

Cтраница:  1 2 3