ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Навигатор Prology iMap-525MG

Навигатор Prology iMap-525MG с 5-дюймовым дисплеем, возможностью одновременной работы в системах GPS и Глонасс + ПО Навител Навигатор Содружество (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан)
Артикул: 4968

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте. Обновил программу до версии 9.8 и при запуске пишет.не зарегестрированная версия.что делать.или как сбросить обнавление

По вопросам работы ПО, рекомендуем обращаться к его разработчикам:
http://navitel.ru/ru/support

Прошу разъяснить ситуацию. Перестала работать флешка, с компьютера не открываетя, от imap 525mg запускается только заставка. В документах лицензионного ключа не нашёл, есть только NaviTelAuto Activation Key, единственный файл во всей папке Navitel Content в папке Licence. Есть ли возможность восстановить работоспособность навигатора и как это сделать. Заранее благодарен, с уважением Александр.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в поддержку Пролоджи:
http://www.prology.ru/support

скажите пожалуста как получить от вас прошивку ( imap 525mg ) запускается только заставка. флешку потеряли Николай

Запрос на прошивку необходимо сделать в поддержку Prology:
http://www.prology.ru/support

Потеряли флешку теперь работает только заставка вы можете дать мне прошивку (iMAP-525MG)
С/У Николай

У нас нет подобной информации.

как обновить карту на iMAP-525MG

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе" или для Навител 5.5, 7.5 перейти в «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».

день добрый! подскажите что за проблема.
Привезли навигатор, вроде как всё работает, но не запускает сам навигатор.
В настройках ПО выбрана папка навител и файл для запуска навител карт. Но он так и не реагирует ни на что, навигатор новый, может проблема в карте? или в самом ПО?

Если навигатор новый, то лучше всего обратиться по гарантии до того, как Вы стали проводить манипуляции с настройками навигатора и папкой самой программы.

Потерял флешку с программой .что делать?

В таком случае потребуется обратиться непосредственно в поддержку Навител:
http://navitel.ru/support/

как прошить prology imap-525mg

Все что касается прошивок следует уточнять непосредственно в Prology:
http://www.prology.ru/support/

пытаюсь зарегистрироваться на офф сайте, зарегистрировать уст-ва. prology imap-525mg. (что-бы скачать карты) при регистрации выдает что лицензионный ключ не найден*( в чем мб проблема

Лучше зайдите в программу Навител, который должен быть прописан в самом устройстве: Меню - Информация - О программе . При вводе внимательно вводите символы и все получится. Вводить ключ надо здесь, после регистрации:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Если ни в какую не идет, то тогда уже обратитесь в поддержку Навител:
support@navitel.su

При включении режима навигация выходит ошибка что делать?

Для начала сделайте сброс настроек на заводские, затем укажите в пункте меню "путь" путь к файлу navitel.exe. Если не помогло, то тогда попробуйте обновить саму программу. Программу можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".

Cтраница:  1 2 3 4