ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap 510 AB+

GPS-навигатор Prology iMap 510 AB+ с 5-дюймовым дисплеем, покрытием soft-touch, Bluetooth-модулем (Интернет, hands-free), FM-трансмиттером + ПО Навител Навигатор XXL 3.X Содружество (карты России, Украины, Казахстана, Белоруссии)
Артикул: 5009

Просьба подскажите. как разблокировать лицензионный ключ. не обновить программу и карты. СПАСИБО

Надо написать на support@navitel.su, указав модель и серийный номер прибора.

Где найти ключ для активации навигатора PROLOGY IMap-510AB+ СПАСИБО.

Он обычно прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе" или для Навител 5.5, 7.5 перейти в «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».

Prology iMap 506 AB+, 4BAD0G085119 или 707,267,793,530,364,142,110,810,000,000,02.

Запрос на ключ необходимо сделать в поддержку Навител, указав модель навигатора и его серийный номер или хотя бы только модель навигатора:
support@navitel.ru

Стерлась заводская программа и вместе с ней Лицензионный ключ, как можно востонавить ключ,с уважением Сергей

Если у Вас программа Навител на навигаторе запускается, то лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе" или для Навител 5.5, 7.5 перейти в «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».
Если же программа Навител не запускает и бумажный ключ утерян, запрос на ключ необходимо сделать в поддержку Навител, указав модель навигатора и его серийный номер или хотя бы только модель навигатора:
support@navitel.ru

Возможно ли обновление карт и как обновить?

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: Меню - Информация - О программе или для Навител 5.5, 7.5 перейти в Меню 8594 “Мой Навител 8594 “Все продукты 8594 “Навител Навигатор .